Общество
А вы кого поддержите? На окраине Питера, на пустыре предприимчивые граждане построили сараи (железобетонные плиты,
засыпанные землей и заросшие сверху бурьяном) Сейчас пустырь активно застраивается и администрация развесила объяву,что сараи будут сноситься,чтобы владельцы забрали оттуда свое добро На пустыре 3-й день идет митинг,видимо хотят защищать свое кровное
я в поддерщку администрации. Кто разрешил строить эти сараи? Никто? Вот пуская он и выплачивает компенсацию. Вот все говорят про Америку, там мол люди правильные живут. А представьте себе, что там кто нибуль построил бы сарай на земле принедлежащей государству! Такого просто не может быть. А у нас легкоюИ еще спрашивают а вы за кого? Да прежде всего нужно быть за ЗАКОН!
Я бы заставил застройщиков договориться с владельцами сараев.
Об условиях сноса.
С какой стати кровное?
Судя по всему, это нелегалы которым негде жить. Самозахват нигде не приветствуется. Тем более, что в этих сараюшках нет ни водопровода ни канализации. а следовательно там антисанитария.
Ну и кому приятно иметь рядом с собой жилище бомжей и очаг заразы?
Тут не только администрация, но и все кто живёт по близости хотят снести.
Тут власти полностью правы.
Правда, только снести не достаточно. Надо ещё выяснить, что это за люди. Если нелегалы, то выслать на историческую родину. Если наши бомжи, то определить их по приютам. Только в приюты идут далеко не все бомжи, а только не поющие.
Тут власти полностью правы.
Инна Ра...
Там не живут,просто всякий хлам держат, видимо с дачи заготовки приозят,чтобы к дому поближе
Я поддерживаю закон. Если строительство противозаконно, то против предприимчивых граждан.
администрацию.
я так понимаю что люди заняли пустырь незаконно. или у них были разрешения на постройку сараев? если у них нет никаких прав на эти сараи или на эту землю, то пускай все убирают.
Такая застройка-не выход. Знали же, что рано или поздно их выкинут...
Ну, если сараи построены незаконно, то они ничего сделать не смогут.