Общество
А у Вас есть предложения по выходу из финансового кризиса??
Первый: - А вот бы накупить китайских часов по дешевке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек! Второй: - Или лучше изобрести такую машину, как ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить! Третий: - Так, господа министры... еще будут предложения по выходу из кризиса?
Прочитать монолог профессора Преображенского из Собачьего сердца Булгакова, где он очень хорошо сказал о разрухе. Ситуация схожая..
Есть! 1. Перестать об этом трындеть на каждом углу... 2: Смотрите пункт 1.
Шутки-шутками, смех-смехом, а кризис кверху мехом.. . Надобно всячески размывать сам феномен денег и ценных бумаг. Нужна развитая система денежных деривативов, например, параденег. Деньги должны быть уничтожены как явление. Иначе они погубят человечество.
Давай те оставим это выше стоящим, а сами не будем замечать этот дурацкий кризис) ) (Лично на мне он не так уж и сильно отразился).
выход из кризиса для россии есть только он неприемлем для её элиты, этот выход её убьёт, и сместит от руля, выход простой нужно развивать промышленость и сельское хозяйство, все деньги вкладвать именно туда, и развивать развивать развивать и именно современное и высокотехнологичное, другого пути нет. так вот это потянет за собой и обязательно рост жизненого уровня большого количества населения, и заодно и его культуру, а когда подтянется культура она подтянет и гражданскую позицию в обществе и тягу общества и к правам человека и к правовому гостударству, и всё дальше выход ясен для элиты можно выбирать уйти как чета чаушеску непрощаясь по английски, или по польски или по украински. . выбора масса. . только небудет его быдло должно быть нище тупо обдолбано пропагандой и разобыщено наготов и эмо на фашистов и антифашиств на комунистов и монархистов, нато оно и быдло
Надо стимулировать внутренний рынок потребителей. они все дают поддержку крупным производителям-экспортерам. А так как потребление за рубежом сокращается, следовательно вложения становятся нерентабельными. поэтому лучше переориентировать экономику для прозводителей продуктов местной продукции.
А кому Ваши предложения нужны? Загнали в стойло и ждите когда подойник принесут.
Шоковая терапия по Гайдару ))))))))))))) Только не извращать смысл.
Бегать по кругу и кричать: А-А-а-а-а-а-а!!!!
Ну... можно впасть в спячку дней так на 360+360...Короче залечь на дно... особенно если оно у тебя дома)))))))