Общество
если Путин с Медведевым открыто заявляют,что они на выборах договорятся,зачем тогда выборы?
Как это зачем? Народ любит массовые гуляния с ряжеными.
выборы для "галочки"
А выборы были?... ведь и тогда выбора не было.
Руслан Руслан
как мне кажется,последние выборы были в 96-м. а вы как считаете?
Правильно! Выборы - обувалово, давно это говорю. Рад, что хоть ещё ОДИН россиянин наконец-то понял это. (Я не прикалываюсь и не шучу.)
Владимир Кизеев
Обухов с Украины.
Руслан Руслан
прости,но я гражданин Украины ) надеюсь,вас это не особо обидит?
Петр Абуткин
Он не россиянин. Он хохол, убеждённый, что на Украине царит подлинная демократия.
Чтобы везде в мире видели, что они избраны народом...
Они оба от Единой России, нельзя выдвигать от одной партии двух кандидатов.
Руслан Руслан
а от какой еще партии можно выдвигать реальных кандидатов? ))))
Кстати, можно было бы и сэкономить на этот раз на выборах -и бабло пустить на восстановление Абхазии..) ) Народ сказал бы СПАСИБО..
Руслан Руслан
а что,в России больше проблем нет,чтоб Абхазию спонсировать?
Они могут договариваться, а выбирать будем мы. То, что нынешний режим пользуется поддержкой подавляющего большинства россиян, не есть отсутствие демократии. А вот на Украине народоправие выразилось в стоянии нескольких тысяч алкашей на майдане, получавших бесплатную жрачку и выпивку. и третьем туре, в котором разумеется был абсолютно правильный результат.
Руслан Руслан
разовью эту тему в следующем вопросе. надеюсь увидеть там и твой ответ. только адекватный.
Как всегда в России очередная комедия и обман народа.
А дендюшки народные нужно пересчитывать регулярненько, а то, вдруг "НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ НА НАРОДНЫЕ НУЖДЫ" обнаружиться, не дай бог!
На самом деле они доловариваться будут на допросах у следователя генпрокуратуры. И каждый из них выбор будет делать: "На себя вину брать или на товарища свалить? "
Руслан Руслан
вы в это верите? )
А хрен его знат... видать надоело мастурбировать...
Заяви открыто, что ты решил стать президентом Украины. Мол, все уже решено. Глядишь, двух зайцев убьёшь. И президентом станешь, и деньги бюджетные на выборах сэкономишь.
Владимир Кизеев
Они смело говорят только о России. Своих бревен не видят.
Надоже показать миру, что у нас якобы демократия.
Татьяна Тарасова
в демократию играют все "демократические государства", без исключения
Руслан Руслан
зачем?ведь об этом открыто говорится. а на Западе тоже не дураки,понимают,что демократией тут и не пахнет
Sweet-Candy
А Вы думаете где-то в мире пахнет демократией?
ну как же должно быть все официально
Признано и объявлено, что не нам решать, простому и туповатому электорату.
Выборы - два кандидата о партии власти. Раньше (при СССР) был один и неврозов не было.
Обоих люблю, как разорваться.
дак надо о электорате подумать: губернаторах, мерах, депутатах и тп. Им же зарабатывать надо, а выборы самый удобный способ пустить деньги на ветер
думаю выборы это так, для показухи ведь и так понятно, кто выйграет
так деньги-то надо реализовывать
Руслан Руслан
реа...рвзворовать? неплохая мотивация)
Договорятся, кто из них будет балатироваться. Они от одной партии.
Руслан Руслан
а есть еще одна партия,от которой будет реальный кандидат?