Общество

Уже осень что ли наступила?

А то как же.. . И мне в окошко постучал сентябрь.. .
Багряной веткой ивы.. .
Чтоб я готов был и встречал.. .
Его приход неприхотливый!! !
... Поучитесь Машенька!! ! Есенин куда как ловчее замечал....
Иван Киселев
Лучший ответ
Ирина Саванкова ну дык, я и не претендую.. ни на что)))
Иван Киселев Теперь со многим я мирюсь...
Без принужденья...
Без утраты...
Иною кажется мне Русь...
Иными кладбища и хаты!!!!
....Прошу простить меня фрау Мария...!но меня Ваш вопрос чрезвычайно зацепил... Ведь правда... Скоро осень!!! И мне блин от этого очень грустно!!!!
"И будет жизнь с её насущным хлебом, стремительностью дня.... "
Да! Вот так - день за днём!
Павел Крючков
Капли, как по барабану,
По закрытому окну,
Изо всех небесных кранов
На родную сторону
Льется дождь, и гром грохочет.
Облаков сырая тень
Целый день вчера до ночи
И сегодня целый день.
Где же солнца желтый мячик?
От зари и до зари,
Как ребенок, осень плачет
И пускает пузыри.
Leon Kennedy
под ноги надо смотреть, когда идёшь.... чё наступаешь то на нас, Осень?
Василий Горгос
даже и по старому календарю уже тоже))
По старому стилю сегодня первый день "Бабьего Лета"....О! Как мне нравится это время года!
Lee Byung-Heon
Сама не поверила....
Сначала "бабье лето"..
:-)
Ирина Чеботарь
у меня был знакомый, задал такой же вопрос, на что был весьма удивлён, так как считал что на дворе апрель, но он был в запое....
Ууу, началась уже (((
Осень молодец, наступила на конец.
Didar Nurkash
на древах дистья пожелтели.
судя по календарю - уже заканчивается 15 день осени - по гринвичу. А по старому календарю хасидов так время вообще закончилось (около 400 лет назад) и мы живём в сумерки. 8-)
" Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами ..."
Что ли ДА
Sardor Sadikov
думаю еще нет. еще хорошая погода