Общество

Вы рады что наступила красавица ОСЕНЬ?

Я очень! ЗВЕЗДА станет меньше жарить мир станет приятней и красивей и может жить станет полегче так то
Сергей Семенюк
я рад всем временам года кроме зимы . = одно успокаивает . что до весны всего 6 месяцев осталось .
Сн@йпер Лёх@ 465Таланта(Тюряга)
Лучший ответ
Сергей Семенюк А меня это огорчает наоборот)))
Вообще - я люблю осень.
Вот только последнее время почему то таких красок, как на приведенном фото - все меньше. Как правило все какое то серое, или грязно-желтое, видимо экология совсем накрылась медным тазом...
Терпеть не могу осень! Я лето уважаю!
Артем Юдаков
Да в ж.. пу эту осень ...НЕНАВИЖУ !!!
Sasha Halinski
Я люблю фотки пользователей, собственные, а не отредактированные и чужие как вы показали, естественных цветов нет. Цветовая гамма усилена. А так думаю, до редактирования была средняя фотография, вы бы лучше сфоткали. Если бы попытались :)
А по поводу осени, У нас она не близко, не около не походит, как у вас на фото, дожди и серость, слякоть и гололед с утречка, на Севере в Сибири. Вам думаю самой мерзкой порой такая осень покажется. А вот на курорте где дом имею, там еще жара и солнце жарить даже не собирается переставать и вообще, там солнце 300 дней в году светит и только 65 дней пасмурных и дождливых.
Анна Бриг
очень рад. чудесное время года
песня - у природы нет плохой погоды - наверно теперь не очень нравится жителям дальнего востока
Я больше люблю лето. Да у нас и не так красиво как на фото. Не люблю когда дождь, грязь, а надо идти на работу, приходишь весь мокрый и грязный. В такую погоду посидеть бы дома, закутаться в плед, попивать чаек с вкусняшками, посмотреть телик или почитать книгу.
Сергей Глухов
очень, только пока что она не такая красивая
а я хочу лето... (((((((