Общество
скандал с сыном байсарова-вторая по значимости новость россии по версии программы время.что происходит?
Люди любят желтые новости. А раз пипл хавает, ему это и дают.
Происходит то же самое что и раньше.
Эта новость интересует людей гораздо больше чем все остальное, у этой новости высокий рейтинг.
Ее и показывают сразу после Президента.
а вот теперь - спросите себя - Почему?
Почему Дом 2 твердо стоит на ногах даже после спец. репрессий Думы?
Почему пошлятина и бездарность - основные наполнители самых рейтинговых и популярных передач идущих в прайм-тайм и вызывающих максимальную отдачу и интерес?
Почему людям нравится это гавно, и они готовы жрать его во все более возрастающих количествах?
Ее и показывают сразу после Президента.
а вот теперь - спросите себя - Почему?
Это говорит о том что в обществе происходит полная идиотизация
россиянки должны понять наконец. . опасно от НЕРУССКИХ рожать.. . даже известные богатые женщины теряют детей и не могут вернуть
Как говорится - если бы его не было, его стоило бы придумать.
Это действительно интересно миллионам людей.
Крыська пиарится, только и всего.. . Всё оплачено.
да нет там никакого скандала
а пареньку видимо лучше с отцом будет чем в пустой квартире с прислугой
или в америке
ага... вот и вы не даете забыть
Народ от политики отвлекают этим скандалом, не ясно что-ли?
У семейки Пугачёвой кризис, на хлеб для внука не наскребают, всё вбухали в билет до С. Ш. А.
Хлеба нет, так хотя бы зрелищами потчуют )) Заказ видимо, чтобы стадо на кухнях обсуждало проблемы этих зажравшихся лицедеев, а не свои собственные...
Да ребенок там просто как средство чтобы свести личные счеты.... и страдает только малыш, все хороши как один, разобраться без ребенка же нельзя, как еще сделать больно? Украсть ребенка....
Богатые тоже плачут..
что происходит?
Дебилизация...
филоманы ...еровы, вы сначала свою жизнь устройте, чтоб в чужую лезть!
Дур-дом 3! Докатились!!!