Общество
Чего же если у нас милиция плохая, только как прижмет туда все хором бежите? Шли бы к бандюкам
Я смотрю тут челы - менты у нас хреновые, учителя не учат, медики не лечат, военные не воюют. Короче все козлы, один я Д'Артаньян! Ребята, у вас осеннее обострение что ли?
Это специфика раздела ОПС=)) ПО идее его надо бы назвать ПМС=)
Вы ошиблись наверное-так высказываться уже не модно! ? Делать из своей профессии одолжение для людей уже запретили!! ? А если бы у бандитов были законные права... то хорошая альтернатива, но увы только у ми.... и приходиться к ним.))))
Диана Рыжкова
Интересное словосочетание - у бандитов законные права - Если бы бандиты поступали ПО ЗАКОНУ, они бы таковыми не были
Бегут по привычке, может скоро приватную милицию откроют, тогда можно туда, если конечно средства позволят.
А мы не бандюкам, а милиции платим зарплаты, и по закону к ним обращаться следует. К стати большой разници между ними нет.
Вы бегали туда когда прижимало? Сбегайте - потом напишите..
Диана Рыжкова
Бегал! И прикиньте, по мере сил конечно, они не волшебники, помогали
Я бы пошел к бандюкам, только лучьше к ментам. Это бандюки с законными полномочиями и поддержкой государства. Даже идиот знает, что самая лучьшая крыша-крыша красная.
Это у них ПМС
Это не осенне обострение, а политика правительства... создают ажиотаж о том, что эти, эти не хорошие, чтобы народ отвернулся от них, после чего можно и не платить за работу...
Усталость...
Врчи у нас нормальные и учителя тоже. А вот с ментами хуже- 5 раз звонила, что б приехали - НЕ ПРИЕХАЛИ!!!! Пришлось самим справлятся. А на счёт бандюков (не всякую шалупонь), так не привиди вам господь столкнуться-менты точно не помогут! (личный опыт)
Я не считаю, что милиция плохая, просто есть люди вечно ВСЕМ недовольные
Офигенный аргумент! Когда нечего носить, все ходят в ватниках, или там во френчах, как в Северной Корее.
Это отнюдь не делает маодзедуновку шедевром портновского искусства.
Когда нечего жрать, едят кору с деревьев.
Так что, милиция - дрянь, это медицинский факт.