Общество

если в ЕС так все плохо так ужасно и он такой плохой что все туда бегут а не к рф да еще в очередь стоят?

Бегут потому, что ЕС кормить буде. Местным марионеткам, не надо строить свою инфраструктуру.
Естественно, что кормить ЕС бесплатно не будет - платит народ.
Потому компрадорам головной боли вообще не будет.
Януся Тимошина
Лучший ответ
Марина Бернацкая странно а путин такие прекрасные условия всем предлагал а почему то все равно все подежали туда где ужасно
Те кто уже "убежали" туда сильно об этом пожалели. Вот вам голые факты. В бюджете Германии сейчас наблюдается профицит в то время как остальные страны ЕС практически разорены. Это прежде всего Греция,Франция(там безвизовый режим сделал из неё Эль Арабию),Польша,Румыния,Прибалтика(бедная моя Латвия),Испания, Италия (там уже мафия(!) бедствует). Список продолжать?
Марина Бернацкая только очередь не смотря на ваши страшилки туда все больше и желающих все больше все остальное ваши слова и рассуждения. Точно ужасно живут в греции пенсия после сокращения 1200 евро в рф о такой зарплате многие и не мечтают .В таллине общественный транспорт весь бесплатным сделали а в рф опять подорожал.Продолжить?
Расскажи это англичанам, грекам, испанцам:)
А то они не в курсе:)
Марина Бернацкая особенно грекам с пенсией после сокращения 1200 евро в рф о такой зарплате многие и не мечтают.Так почему все бегут туда?
Марина Бернацкая так что же все бегут туда а не к рф?
В ЕС как раз хорошо, тем кто там изначально был)) а вот тех кого принимали позднее Болгария, Румыния, Польша, Прибалтика- там хуже, местами хуже чем в РФ, но так СМИ там уже выкуплены западными компаниями, то они им говорят, что у них лучше чем в России.
Марина Бернацкая в сравнении с какими районами рф хуже? с москвой или деревней где нибудь в 100 км от москвы? вообще то в таллине уже бесплатный общественный транспорт сделали а в рф опять подорожал
Кто же все? вот возьмем например тебя, для тебя в РФ говном намазано а ведь не бежишь.
Марина Бернацкая сегодня азербайджан молдавия грузия подписали с ес не смотря на все прелести что им путин обещал. Мало? прибалты уже там украина рано или поздно подпишет или сомневаетесь? разве я хоть раз сказал что в рф говном намазанно? эх опять фантазии
Бегут не все, а то что плавает на поверхности.
Куат Буханов
Марина Бернацкая не убедительно !! так почему не к рф а к ес если там так ужасно?
Да, именно так) и эта мысль, видимо, умиротворяет некоторых россиян, только что с одним из таких имела удовольствие обменяться мнениями)
когда Красная Армия наступала,тоже многие хотели убежать из Украины.Да вот только европейцы их почему то с собой не взяли.
Марина Бернацкая ну и как красная армия поживает? расскажите это на западной украине жаль не увижу ваш спор с ними
Эт вы загнули! Прям так все плохо?! Кое с чем очень хорошо.
Например, с рекламой.
Кроме того, все течет, все меняется. И в Евросоюзе прежде БЫЛО очень хорошо. Пока своими делами занимались и отставивали остатки независимости от США. Мысленно мы были с ними и радовались победе евро над долларом.
Пока ЕС не начал принимать восточно-европейских членов.
Вот Молдавия, Грузия, Азербайджан и вы торопитесь во вчерашний день.
А Россия смотрит в день завтрашний.
Умный человек присоединится к перспективе.
Но вас никто не уговаривает. "Имеющий уши да услышит" А нам без вас будет просторнее. Может чуточку скучнее, зато горилкой з цибулей дышать никто не будет
Марина Бернацкая без вас это без кого? я из петербурга и с вами как раз согласен вот нам без вас точно хорошо будет быстрей бы уже.Петербург европейский город
Татьяна Никифорова Этот дятел питерский как буд то из 90-х вынырнул, не знаю, может в летаргическом сне был))) Ездит в Финляндию за сникерсами и думает, что ни чего в жизни лучше не бывает)))
ой, бегут :-)
та же турция 50 лет уже в очереди стоит после подписания соглашения об евроинтеграции
а главное, так рады в ЕС новым членам, так рады... вон Кэмерон позавчера от счастья аж заговариваться стал :-D добро, говорит, пожаловать к нам, дорогие восточно- и южно-европейцы :-D
Марина Бернацкая но почему то все равно все бегут и стоят в очередь десятилетиями а к рф что то не очень. Что то не помню я ес 50 лет назад куда турция стоит. Может карту покажите где это ес 50 лет назад?
Думают что им красную дорожку выложат и с хороводом встречать будут в той Европе. А в итоге как Греция, Кипр, Исландия с поклоном за деньгами именно в Москву поедут.
Kebet Mirzoyev
Марина Бернацкая особенно греки с пенсией после сокращения 1200 евро а как кипр посчитался и кинул рф напомнить?
А кто эти все?
Из моих знакомых в ЕС не убежал.
Хватит вам уже тиливизер смотреть
Марина Бернацкая сегодня молдавия азербайджан грузия подписала соглашения турция лет 10 в очередь стоит.По данным счетной палаты степашина из рф выехало более 1 млн 200 тыс человек