Общество
Если бы всех жителей Москвы эвакуировали из города, а потом туда бы впустили вас, куда бы вы в перую очередь пошли?
Может грабить или еще что?
К Сердюкову в кабинет ...))))
я бы прилетел и нагадил под дверь Дмитрию Ячанову
Элеонора Каримова
А хто енто?
Смотря кого и откуда эвакуировали: -)))))
а мне в Москву вообще не надо, я бы и не пошла))
я бы заняла квартиру побольше, врезала новый замок и села пить вкусный фруктовый чай из блюдечка, глядя на красОты первопрестольной и игру лучей на куполах )))))))))))))))
В Большой театр!
а без людей оно кому на?
Домой. Я люблю возвращаться домой. Там так уютно, тепло и хорошо...
а дом 2 там поблизости где-то?
а я бы в вашу Москву и шагу бы не ступила....
Алия Черкасина
Почему?:)
домой
домой, чай пить
В мэрию и на столе у большого начальника оставил автограф
Выбирать себе хату))
Хороший вопрос. Наверно домой. Хотя будь в такой ситуации, Может мнение и поменялось-бы
Хех... дубль 21,постановка "Россия для Дмитрия Ячанова",часть 13,история 3-"Эротический сон Дмитрия Ячанова"...Однажды Дмитрий оказался в Москве-далёкой и неприступной, отчуждённой и непосильной для казанского студента-физика-лаборанта-аспиранта. Сначала Дмитрий обчистил все ларьки Бирюлёвского металлкомбината, затем построив себе велосипед на одном колесе, он въехал в подмосковные Химки, где его уже дожидалась Анфиса Чехова с полными... батонами хлеба! Усадив свою пышнотелую красавицу, он гордо поднял голову и почувствовав себя татарским "Тимати" увёз её в стольной Казань-град! "Дима, очнись, пора на работу, "сказала Диме мама и дала пирожок! Ах Дима, Дима...
В "Мавзолей" - от последнего избавиться!!!!))))))
Gafurov Ismail
Жжееееееееешь))
Gafurov Ismail
смотри))) ведь он может остаться единственным мужчиной в городе))))))))))))
В планетарий. И - потом--за КОЛБАСОЙ !!!