В 1976 году в поезде Львов- Москва, нашол 30000рублей .Отдал потерявшему. До утра в вагоне ресторане гулял с ними. кстати до сих пор
дружим.
Общество
Находили ли Вы на улице деньги и сколько? А какие еще находки были в Вашей жизни?
Doker .
Честность - это фактор. От слова "честь".С такими можно дружить.
20 евро банкноту нашла, лет 5 назад, в Испании на пляже.
Больше терял, чем находил. . Хотя, в детстве, на Азовском море, нашёл старинную арабскую (или турецкую) монету, затёртую такую совсем. . Похоже, серебряную. . Жалко, тоже потерялась.
Находил 50 рублей. Неприятно на самом деле находить деньги, такое ощущение (по крайней мере у меня) как будто украл - чужие ведь...
Евгений Чебелко
Зато приятно, расплачиваясь ими, забыть об этом.
Нашла телефон своей сестры и сразу вернула)))
мама говорит что я в детстве нашла 10 рублей-большие деньги в то время. мама конечно их забрала и сказала что отдаст тому кто потерял. естественно никому она не отдала, а я все спрашивала-ты нашла кто деньги потерял? а она говорила-конечно нашла, отдала уже! а больше ничего не находила, все как то зарабатывать приходится.
я только теряю, пока ничего не нашла
Этим летом в деревне нашла две монеты по копейке: 1948 и 1949 годов. Брат, коллекционер-нумизмат, порадовался.
Недавно нашла сотовый телефон, вернула владельцу.
Как-то зимой нашла четыре сторублевки, втоптанные в снег. Недавно на рынке нашла 5 гривен (не знаю откуда у нас в России) , недавно вместо копейки кто-то подсунул мне то ли болгарскую то ли югославскую копейку. А вообще намного больше теряла
Nikol Mанукян
У себя в Харькове находил: 1 казахский теньге, 5 узбекских сомов, 5 английских пенсов, 1 израильскую агору, 2 русских рубля... тесен мир)))
Чирик в детстве нашел. Вкусное было мороженое.
лет в 5 нашла золотую цепочку, а потом её мама дома потеряла..
НИкогда не поднимайте мелкие деньги на улице, есть заговор на мелочь передается болезнь последнего владельца. Самая приятная находка в моей жизни моя жена, а больше ничего и не находил.
я в прошлом году нашел 100 рублей, потом постоял, посмотрел еще и нашел еще 50 рядом
Нашла однажды 100р, но больше не находила. А вот родителям больше везло-они находили 1000-ые купюры. Зимой как-то нашла мобильник Самсунг, пользовалась им год....