Общество

Находили ли вы когда-нибудь деньги если да то какую сумму?

Года два назад в Тайланде отдыхали и на пляже я пошла в туалет. Туалет был общий ну я зашла, смотрю на большом рулане с туалетной бумагой лежит толстый портмане с баксами. Ну я так посмотрела.. . Разумеется соблазн был! Но я так подумала что Бог меня еще за это  накажет и не стала рисковать. Ждала я не долго в туалете дядьку, оказался иностранцем. Вы бы видели его! Во как перетрухал он со страха! ) Но без вознаграждения он меня не оставил. 100$ дал за возврат)
V.v Koshevoy.
Лучший ответ
Анастасия Аширбаева чесно, я б на твойм месте портманы в зубы и...так чтоб пятки только и блестели...
Самая большая сумма была около 2 тысяч в грязном пакете, который нечаянно пнула ногой и показалось, что там зазвенели монеты, оказалось, что это были деньги разного достоинства - рядом не было никого, кто мог оставить или уронить не знала даже, пришлось взять и потратить их ( мелочь и вообще найденное нужно тратить, хранить плохая примета почему то - чужое горе перейдёт вместе с ними, нужно тратить на мелочи разные не связанные с каждодневными нуждами )
Потом находила 500 рублей и недалеко от церкви, шла и думала, что денег нет и вдруг увидела -ветром туда сюда гоняло купюру как листик . Несколько раз находила по сотне, причём очевидно мужчины выбрасывают пачку от сигарет и в этот момент у них из кармана мятые купюры выпадают, но мужчины никогда не нагибаются за ними ...А вот старушки потом рады этой сотенке на мороженое )))
Елена Бодрова
Денег не находил.. .
Только пару нефтяных вышек.. .
Владельцу не вернул, поскольку он умер....
Андрий Борисов
Анастасия Гераськова При чём, вероятно, скоропостижно )))
Нашла с бывшим мужем в 1998-м году банкноту 500 рублей в обычном супермаркете.
Павел Осадчий
100 рублей. Не слишком я разбогатела, да? )))
Ольга Щ.
Игорь Большаков У вас на этот комментарий фотография подходящая!
Ольга Щ. ))))) Согласна.
Однажды нашёл 800 000 доларов. И ернул хозяину. Так я и познакомился с Ромкой Абрамовичем.
Натали Романча
Пару раз по сотне денежных знаков страны двух падающих небоскрёбов. Остальное - крохи.
находил в 1998 году купюру в 500000 ру)) ) купил на енти деньги совецкий видак по объявлению в газете) ) боялся даже держать))
Oraz Annageldyev
500 рублей. Мало конечно но всё таки...
50 марок (еще в ГДР) - и так обрадовались -молоды оч были - там был напечатан портрет Карла Маркса, а он же знаете бородатый - ну мы говорили с мужем " пойдем расчешем бородатого" это значит потратим 50 марок.. .
Все больше не выпадало. Но скажу честно -однажды (тож по молодости ) нам передали какую -то мелочь в кассе.. а потом через 2 дня ушло больше . С тех пор мы зареклись - никогда ничего.... Очень много раз отдавали деньги если нам передавали ...много раз видели деньги птерянные -никогда не брали.. . А вот кошельки и сумки в транспорте -всегда передавали водителю ( было раза 3) . Чужое оно знаете как -то и есть ...чужое. Свои кровные, заработанные -в радость.
Andrey Horovodim
а я нашла в своей летней ветровке 100 рублей)) ) В том году положила и забыла!!!
да я нашел как-то 500 тысяч долларов США. но сразу сдал их в милицию. большие деньги просто так не валяются. если-б нашел 100 долларов хрен бы отнес.
Наталья Страхова Теперь всю оставшуюся жизнь будешь об этом думать.. :)
Ольга Щ. Верю. )))
В детстве рубль железный нашел! Прокатал все на каруселях!
бывало находил 100р-500р, 2раза находил кошельки, деньги не считал в них, один вернул по пенсионному -бабульке, а второй по объяве в газете, ( документы, водит. удостоверение было ).
Елена Бодрова когда у нас в доме была пышечная , то в нашем подъезде часто можно было найти документы , сначала возвращала , а потом надоело и стала в милицию относить , потому , что постоянно допросы - где нашла и где остальное ? Одна женщина так и не пришла на встречу за своими правами водительскими , может они ей и не нужны были , она ещё мне сказала , что вроде их вытащили из машины на другой улице - я ей говорю , так может какие бомжи барсетку эту нашли и выбросили документы как ненужные .