Общество

Вопрос россиянам-у вас на работе деньги для беженцев собирают? Какие примерно суммы с человека если не секрет?

У меня на работе администрация распространила среди работников заявления на перечисление некой суммы (сумму ставит сам работник естественно) для некоего фонда беженцев в Крыме-у вас нечто подобное есть? Заранее спасибо всем за ответы-тролли лесом.
у меня живут беженцы, нам собирают, правда не деньги, а продукты, во первых взносы и пожертвования добровольны, а во вторых вторая семья которая приехала как раз бежала в Крым с Донбасса, и там только продуктами помогли, мы им деньги на поезд до нас высылали, они там все лето были и по администрациям ходили, продукты пожалуйста, а деньги никто не предлагал и не перечислял туда
Вячеслав Субботин
Лучший ответ
Нет. Не собирают. Но моя мама-врач бесплатно их лечит. Вчера купила еды на 5 т. -отнесла беженцам. Почему такая злоба? Не хотите-проходите мимо
у нас не собирают. . а если бы и собирали, я бы не дал) это ж добровольно
Не собирают, я просто собрал дома ботинки рабочие от спецодежды и купил медикаментов на 5 000 и отнёс в пункт сбора гуманитарки.
Абсолютно добровольно - вещи, продукты, деньги, игрушки и тд
Дарья Резько
у нас уличный комитет собирал. кто что может. размер от возможностей. кто 500 рублей, кто мешок муки, кто мешок крупы, кто одежду обувь принёс. чем могли как говорится.
НА РАБОТЕ НЕТ - В ГОРОДЕ ЕСТЬ ПУНКТЫ СБОРА ГУМАНИТАРКИ.
В местной газете было предложение приносить кто- что может в мэрию. Можно предложить также принять кого-то на жительство. Но особой активности не видно. Это одна из сторон жизни, в которой каждый как-то сам старается решать свои проблемы. Партия правящая называется "Единая Россия", но настоящего единства не видно. Как не было его и при КПСС. Всё больше формально, властью делается. К людям чаще как к подчинённым обращаются, или вообще не видят вупор. Например, Жириновский в Ялте перед собранием депутатов, Правительства, в присутствии Президента и Премьера, надрывался, пытаясь пути решения проблем, и прежде всего на Украине, предложить, а в ответ Путин парировал, что всё это - его личное мнение. - Т. е. что-бы ни сказал, Воз ни с места. Вот, и этот вопрос заканчивается оговоркой, - "Тролли - лесом",- т. е. рассуждений не требуется? ! ( ~ Не учите жить, - помогите материально) . А все беды именно из-за несогласованности в отношениях между людьми. Понятно, что никакого согласия при господстве частной собственности быть не может. Так что именно с этого и надо бы начинать.
У нас нет.
Богдан Хряпко
С нас собирали по 50 руб для беженцев с Луганска
нашим родственника вообще ничего не платят, даже продуктами не помогают!