Общество
Откуда деньги у беженцев, что едут ч/з Беларусь в Польшу, это же так дорого по моим понятиям?

Из разных источников. Это как игра в рулетку, а вдруг выиграю. Жаль детей, они заложники родителей.

Елизавета Соловей
Так и я о том же))
Dilnara Shiryaeva
Бежавшие США и их брошенные союзники в Афганистане много чего бросили.
да-а... даже в "нищих" Сирии, Нигерии и прочих Сомали, оказывается, люди живут лучше, чем в России...
Бегут не нищие, бежит средний класс . Желающие поглядеть на нищих пусть глянут лагеря сирийских беженцев в Ливане . У них даже на автобус денег нет, не то что на самолет ( В. В. Путин )
Это мрази из мразей. Хотят приехать в Германию и сесть на шею трудолюбивым немцам. Насаждать свои дикие Нравы. Это мы уже проходили. Знаем. Стоит только пустить этих дикарей и их хлынут миллионы через Белоруссию и Польшу. Тогда уже можно будет только жалеть население этих стран. Как всегда давят на жалость, женщин и детей заставляют плакать на камеру. Знают, уроды, что христиане жалостливые, хотя сами они близко не такие эти хитрозадые. Вместо того чтобы наводить порядок дома, едут наводить хаос в христианскую Европу. Не к своим единоверцам, заметте.
Наверное обрубили все концы.
Сколько денег бросили США в Афганистане одним афганцам известно ). Многие за 20 лет на оккупантов работали накопили обманывая и взрывая военных США.
)))) автостопом добираются !!!
А ты не задумывался, что народ в России гораздо опущеннее чем эти беженцы?
*naglyi* ))
Ты свою семью на свою Россию не распространяй, навальнёнок обоссаный.
Татьяна *************
В Белоруссии ещё хуже, а на Украине и подавно
Когда ты бросаешь всё... то какие-то запасы есть у всех, плюс им родственники/диаспора высылает бабло тоже. Из сотен миллионов у нескольких тысяч (говорим конкретно про Беларусь) такая возможность имеется.
они бегут к хорошей жизни