Общество

Вы теряли когда нибудь деньги? Если да то какую сумму?

Кирилл Чеченев
терял на дискотеке лет 10 назад. около 15 тысяч спионерили. хорошо что во втором кармане было столько же. А то бы не расплатился за стол. После того раза всегда делю деньги пополам в разные карманы
Аазатт Нур
Лучший ответ
Находил, а больше терял.
Банкомат оштрафовал на 1 т. $ за то, что не было счёта в банке.
А в 91-м "сгорели" 56 т. рублей за продажу квартиры.
Да. Когда-то ...не то потеряла, не то витащили у меня 5 шэкилей.. . Пусть ему будет на таблетки
Allice Mysterious наверно для тебяэто утра та если помнишь
Да вся страна при Гайдаре деньги потеряла.. и не малые!))
да, но может они кому то нужнее были в этот момент я так думаю о нашедшем их и не жалею...)
Вера Пигина
13000р, потом нашли их)
Лёля Орлова
Было.. . дноразово нашел больше, чем за всю свою жизнь потерял (пришлось отдать - свои ребята щелканули клювом, но вознаграждение было более чем) . Но однажды отняли в наглую еще больше (пра4ктически все на то время) , после этого зарекся закниматся бизнесом в этой придолбанной стране. К сведению: за треть "уведенной" суммы вернули (хорошие ребята) половину и примерно наказали наехавших (за смволическую сумму лично наблюдал казнь).
Разве что при эксперименте с китайским ширпотребом.
Ирина Плахтей
Да было дело ...почти лимон...
Ремонт Под Ключ
Кирилл Чеченев ))Ну извините)))
только 50 рублей )
Ну, разве что мелочь.. . Как закатятся куда-нибудь.. . в щель...
треть зар. платы в коспомате оставила . отвлеклась на телефон
Один раз в жизни терял деньги. В пятом классе. Мне отец 10 рублей дал, чтоб я одноклассниц в честь предстоящего 8-го марта мороженным угостил, а я потерял. Видимо, выронил. Такой стресс был, мне казалось тогда что я полный неудачник, потерянный для общества человек и мне вообще ничего доверять нельзя. Даже домой не хотел идти. С тех пор не пользуюсь задними карманами в принципе:)
Аазатт Нур может это и к лучшему? 50 эскимо или 75 пломбиров ...
заболели бы все твои одноклассницы ))