Общество

Сколько раз вы сталкивались с тупостью чиновников ,врачей и пр. специалистов? Из-за них теряли время и деньги

Врач отмерял мне 2 недели жизни, Хорошо, что хватило сил и мужества убежать из больницы. До сих пор жива!!!
Алексей Штепа
Лучший ответ
Значительно чаще, чем хотелось бы.
Сорокин Сергей
Если всё считать, то слишком долго считать придётся. Начинать придётся ещё с советских времён.
Легче вспомнить сколько не сталкивался
Angry Girl
пока субсидию оформляли.. . почти каждый раз

они там тупыыыыыыыыыыыыыыыыыые.. . и наглые
и пофигисты

ну их
сплош и рядом.... Иногда мне кажеться что либо я больной, либо кругом одни кретины....
Вовчик ///
каждый раз, но сегодня я шизик предложил поговорить врачу о динозаврах и боге, думал его инфаркт хватит
Айтуған Бағланов Сомневаюсь, мы и не таких видим, так что не обольщайтесь!
ПРо тупость чиновников промолчу зря потерянное время А вот по вине врачей я потеряла мать и мужа и это уже не тупость
Да столько раз, что не сосчитать ))) Теперь вот зареклась - к врачам - только на носилках и без сознания.. . А от вынужденного контактирования с чиновниками никуда не деться - возможно только минимизировать процесс .Тут по обстоятельствам А если уж качать права, то следует подготовиться, и сыпать статьями ГК, ЖК и пр. - тогда они, обычно, меняют тон.))
Лень считать. Только они не всегда реально тупые, им просто проще и выгоднее тупить
С тупостью чинуш сталкиваюсь ежедневно. Наверно ничто так нам не отравляет жизнь, как бардак, разведённый управленцами разного уровня.
Лилия Ипатова
я из за тупости и медлительности врачей отца потеряла, какие уж тут время и деньги
Dili Nuriddinov
Сталкиваюсь повсеместно. Очень мало хороших специалистов.
Айтуған Бағланов А вы хороший?