Общество
Почему в европейских городах психологическая атмосфера комфортней чем в российских?
Люди не находятся в постоянном стрессе как у нас..
У них другой стиль жизни--более спокойный и размереный)
Разве только психологическая !!
Люди улыбчивей и общительней. . А у нас уже дошло: по ТВ сегодня- ни с кем не говорите, если вынуждены - в глаза не смотрите. . Загипнотезируют и всё отберут. . И самое паршивое, что это так.
не принято потому что ни с того ни сего нападать
жизнь должна быть комфортной для всех, а не только для меня одного
Смотря в каком районе европейского города вы находитесь (допустим, в районе компактного проживания турок в Эссене (Германия) или арабов (Парижские "спутники")....Но в целом, конечно, лучше - нет таких соц. проблем (у коренных жителей) . Однако открытых и доброжелательных людей в России в разы больше (увы, но процесс идет в сторону уменьшения).
потому что там все лохи
потому то люди другие, они давно уже высрали то что мы едим сейчас
Не путайте туризм с эмиграцией.
Жизнь лучше.
Чтоб мы всегда были в тонусе.
Комфортная атмосфера обманчива. Это только так кажется, язык другой и мата к слову не слышно, если только русские не пройдут, а так всё то же самое, правда хамства нет, улыбок больше, но дежурных улыбок тоже хватает, особенно на приёме у врача, а по сути - никому нет до вас дела, как, впрочем, и везде.
Не правда. Хорошо там где нас нет говорят. Я много езжу по миру и мне комфортнее всего было в республике Саха в глухой деревеньке. Европа это молчаливые и унылые люди, которые только думаю как срубить денег.