Общество

Согласны ли вы с тем, что в России необходимо многоженство?

Всем по кайфу будет! :) Ведь часто жёны и любовницы дружат.
Нет конечно, мужики и так падлы таскаются, давайте им ещё официально разрешать шоркаться. Я против.
Я Одна Такая! Аас
Лучший ответ
Андрей Чумаченко Наш человек!
В настоящее время уже возможно присвоение ребенку фамилии и отчества отца, даже если он не состоит в официальном браке с матерью этого ребенка. Права же жены, с которой не оформлен брак в ЗАГСе, можно закрепить нотариально. Заключение официального брака в ЗАГС все же дает некоторые объективные юридические привилегии. В случае, если все жены с точки зрения российского законодательства являются гражданскими, почвы для ущемления прав одной из них в пользу другой обычно не возникает – если сам мужчина не проявляет несправедливости по собственной вине.
Но неизбежно разрушение в результате введения многоженства семейных ценностей, последнего оплота России, потерявшей общую идеологию и религию. Еще многоженство неприемлемо еще по одной причине – цивилизованные общества западной культуры стоят сегодня на твердой основе равноправия полов. Разрешаете многоженство – так будьте любезны, вводите и многомужество. Феминизм-то входит в нашу обыденность...
Аселя ^+^+^
ОКАЗЫВАЕТСЯ, автор вопроса не такой наивный и знает, что оно есть
Ruslan Anderson
Андрей Чумаченко Благодаря телевидению знаю. :) Всем же веселее жить вместе, как собакам. Верно!
Не надо сразу усматривать в этом блуд. Но это бы решило многие проблемы. Как в мусульманских странах, разрешено до трёх жен, но обязан обеспечивать всех одинаково.
Hayrullo Yusupov
Может только тогда будет меньше проституции так как будут пристроены Да и мужики не захотят на лево потому что если не исполнит свой долг его разорвут
Если сможет прокормить несколько жен.. . Почему бы и нет...
Катя Ивыщук
это слишком просто.. у некоторых ещё бывает и жена и любовница и любовник жены.. и муж любовницы и любовник того у кого жена и любовница и у него ещё девушка и у той проблемы с регистрацией и все они в общем дружат... короче это будет большая дружная семья...
Андрей Чумаченко Клёво, правда? :)
Ага.... наш мужик русский порой и одну прокормить не может...
Hayrullo Yusupov а вот такие как раз бы и оказались вне конкуренции и были бы невостребованы.
Тамара Пуховец значит есть надо меньше =)
бу гага дружат, пока не знают (или у алкашей)
Я с этим не согласна. Котигорично.
Одной жене тяжеловато прокормить мужа, нужна подмога, он тогда не то что лёжа на диване будет смотреть телевизор, он ещё и гамак смастерит себе у телика! чем ни лажа, одно блаженство заменяемое другим, ну или другой!!!
Sem Semenov
Sem Semenov Извеняюсь хотел написать лафа!
одну семью для начала обеспечьте морально и материально... имхо
нет не согласна, лучше многомужество!!!