Общество

Русские - оптимисты или пессимисты?

Пессимисты.

А живым подтверждением этого является Таня Буланова — блондинка, прославившаяся исполнением душераздирающе сентиментальных баллад, количеству соплей и слёз в которых позавидовали бы современные эмо.

Специфическим тембром голоса (который можно примерно охарактеризовать как женский вариант Оззи Осборна) и беспросветной тоской своего раннего творчества неплохо передаёт всю сущность пиздеца, происходившего тогда в стране (ибо в мало-мальски оптимистично настроенном обществе это даже при самой адской медиа-раскрутке вряд ли стало бы настолько популярным) .
Алексей Муравицкий
Лучший ответ
Оптимисты- как всегда лозунг "Догоним и перегоним" на словах..!
¶*мiлана* Scorpion*¶
Пофигисты...
на нашем оптимизме вся Русь держится!!!!
Алма Усербаева
вы бы ещё спросили "добрые или злые"
Жаслан _Исенов_
Русские пох**сты
Русские просто безбашенные. И добрые и злые и веселые и грустные ...
Оптимисты, но часть из них - хорошо информированные...
А*
Алёна *****
Пессимисты, как негры в гетто.
Русские пох.... сты. Проверено временем.
Карина Госян
умный и ирудированый русский человек либо оптимист - 10%
либо реалист 90%!
они здраво видят, что происходит со страной!
она развивается медленно и часто скатывается под откос!
оптимисты? ! с х#я?!
Пессимистически настроенные Оптимисты.
Мисс Грация
оптимисты! однозначно! иначе быть не может!
конечьно оптимисты, ни когда россия не отчаивалась!
пессимисты не дошли бы до аляски
Русские в принципе позитив...
Артем Ильин
Ни одна страна не выдержала бы всех тех эспериментов над собой, сколько выдержала Россия. Русский народ -оптимист и очень наивен и доверчив, как сказал классик: "Вот приедет барин... "Всё надеемся, что скоро будет лучше, всё идём прямой дорогой в светлое будущее, а хочется уже есть на обочине и отдохнуть... Конечно же, оптимисты по большому счёту, хотя и других хватает, страна большая...
Алекс *
После третьей рюмки-оптимисты, а с утра снова пессимисты.
Русские? Ну, конечно, же оптимисты. Если бы они такими не были, то вымерли бы, как мамонты ...от депрессии..
Saule Akhataeva
они поху.... ээээ. здеся незя писать енто слово;))
и те и другие
Только русские надеются на авось (что такое?) , а значит МЫ ОПТИМИСТЫ!!!