Общество

Есть люди преуспевающие, пробивные, удачливые и не очень, оптимисты и пессимисты. Все разные.

А бывает просто – Хороший Человек!
Хороший Человек, это какой в вашем понимании ?
С ним легко общаться, и общение это всегда приятно, он всегда поймет и поддержит, а главное, на него можно положиться всегда и во всем. А это дорогого стоит.

Желаю никогда не изменять своей жизненной позиции, как бы с четырех сторон не советовали, что сейчас не те времена и так нельзя.
Хороший Человек – он во все времена Хороший!

Это для Хорошего Человека... для тебя.
Знаю читаешь, понимаешь и улыбаешься.
Динара Бахтиярова
Лучший ответ
Гоша Агафонов Умничка! Восхищаюсь тобой!
Это тот, который как минимум не делаем гадостей ближнему своему.
Андрей Суханов
Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
— Омар Хайям.
....
все мы человеки, и все мы разные..
Гульжан :-))
А вы разве сами не понимаете, что такое хороший человек? Это же элементарно!
ВСЁ-относительно!
абсолюта НЕТ!
все мы бываем и хор.... и не очень!
Павел Марков
Харошему человеку везде харашо! Где надо он оптимизд, где надо писсимизд, в общем шарющий чел.
Turgunov Ilhom
Тот, в чьей душе живёт Божий Свет, к которому тянется и которому радуется все живое.
Кто проявляет искреннюю и бескорыстную заботу.
Кто умеет простить, утешить, помочь, наставить...
Кто умеет любить!
С кем хорошо просто быть рядом и знать, что он твой Настоящий Друг!
Гоша Агафонов
надежный, честный добрый живет для других и для своей семьи тоже не нарушая ни моральных ни других законов.
Владимир Зуев
никто и фамилия - никак... хороший человек это нечто эфемерное, никому и в хрен не тарахтящее.
Роман Ждек
Это тот, после общения с которым хочется жить
Середнячок:))