Общество
Уважаете ли Вы БОМЖей?
Всякое бывает У каждого своя жизнь и мы не знаем почему так случилось, что он стал бомбжом Уважать надо всех людей, за исключением преступников Может быть он в жизни сделал меньше зла чем некоторые в респектабельной одежде
За что их уважать, если они сами себя не уважают....
Это- их прфессия. Не уважаю.
Бомжи не все одинаковы. Их несколько категорий. Тех, которые стремятся выкарабкатся из той ситуации, в которую попали. . Уважаю. Сильные люди. Достойны уважения.
Нет, не уважаю. Но и не презираю. Никто никогда не знает, как повернется судьба. И никакая сила помочь не сможет.
Впрочем, я ошибаюсь. Желающим знать будущее- добро пожаловать в категорию "Философия, Непознанное". Вот где... молчу
Жизнь штукенция такая.... Сегодня ты в шоколаде, а завтра под забором.
куда кого занесёт??? .
некоторые бомжи порядочнее не бомжей будут.
куда кого занесёт??? .
Вначале БОМЖ в чужой стране тихонько шил себе на дне.
Затем всосал в себя вампир заводы, банки и эфир.
Ага, безгранично уважаю )))
Шутка. Я так понимаю, автор слово неправильное подобрал, ибо уважать там точно незачто. А так, ну сигарету дать могу и призрения не показываю, этим и ограничиваюсь.
Про некоторых точно знаю-допились, так за что их уважать, а один имеет 2 высших образования, имеет 3-х комнатную квартиру, а воняет и с бомжами по помойкам тусуется, это что, его за это целовать, что ли? У нас город небольшой, про всех подобных типов знают всё.
Тайр Улы Батыр
С такими Диогенами (о том, который с двумя высшими) очень даже интересно общатся.
Нет, не уважаю, но жалею.
А что они не люди что ли? Конечно уважаю
Вижу постоянно 2-х типов, так один плохинько одет, но всегда чистый и подрабатывает где то (это хорошо) , а второй грязный, вонючий и попрошайничает (за что его уважать? ) Бомжи тоже люди и все разные.
Сочувствую я им... Бомжами не рождаются...
Бомжи в принцепи без опасны. От их нет ни пользы ни вреда, в обществе они просто ноль. А может даже им лучше, ведь они независят не откого, и терять им нечего.