Общество
Путин рискует стать новым Брежневым ?
"Да, почему бы нет? Этот риск есть... культ личности у нас в генах".
если целоваться сможет как Леонид Иольич !
Это разные люди, разного поколения и разной идеологии Естьконечно нечто общее (стремление к стабильности, терпимость к членам правительства ) но все же это разные люди В последние ггоды правления за Брежнева фактически решали все другие люди Это был большой аппара т людей зачастую по -разному настроенных После его смерти эти противоречия обострились
Я за Путина -пускай правит хоть до старости. Он умный мужик и знает, как править.
Ольга Сарыкан
Ну ты и дура!!!
я думаю этот циничнее-этакий крошка цахес, ни перед чем не остановиться.
А почему бы и нет Стабильность в обществе -вот что нам сейчас нужно и мне кажется он ее обеспечит
Просто Деффченка
стабильность? попробу й вякни почти 37 год
Ну Рузвельт четыре срока сидел, и никто не возбухает....))))
Ольга Сарыкан
не четыре, а три. и то не досидел.
Просто Деффченка
Ёбс. сравнил Рузвельта и это... ну как в Одессе говорят....
Да собственно 5 лет надо что бы освоить рабочую профессию.
А управление страной по пять лет на брата- как то не вяжется.
Это "для мебели" на виду быть. В таком деле 5 лет очень мало.
И пусть правит! Нам великие потрясения не нужны!
Почему не Сталин?
давно пора! А то люди наглеют, делают что хотят, демократия мля свобода. Порядок, в первую очередь грузин с рынков нахрен выгнать, азерботов всяких, что русские не могут сами контролировать все, обязательно черная хрень должна вас в зад иметь? Надо !
Брежнев хоть "автоваз" построил, нефть и газ на севере осваивать стали. А назови мне хоть что-то созидательное, что было за 9 лет правления Путина? Ну хоть что-нибудь? И, потом, Брежнев одевался хорошо, женщин любил.... А Путин - .так, чмо.
Просто Деффченка
а большинство то УВЫ...за расстрел таких ка вы и я
Поправка к конституции, позволила бы Путину занять президентское кресло еще на два шестилетних срока; в этом случае он правил бы Россией до 2024 года, когда ему исполнится семьдесят два года.
Все еще помнят еле живых советских правителей наподобие Леонида Брежнева, правившего с 1964 года до своей смерти в 1982 году и перенесшего в процессе несколько инсультов.