Общество

Вас еще начальник не засек, что на работе не тем занимаетесь? И что с вами за это будет?

Анна Панчук
Засеку-вытурю....
Романова Алена
Лучший ответ
а им это нравится.
Vladislava Farchuk
Для меня главное, чтобы работа была сделана, в свободное время могу заниматься, чем хочу... (но не при директоре, разумеется)
засек. а в прошлом году, когда только кризис начался, мы вообще в дартс играли. получили нагоняй лишь за то, что стену истыкали.. . ))
Шонов Денис
Пока нет. Засечет - будет немецкое порно в постановке основного состава труппы нашего отдела.
А я заметила, как только расслаблюсь и начинаю "злоупотреблять" - сразу может произойти какая-нибудь неожиданность и работы навалится!! ! Но невсегда это останавливает - вот как навалится, тогда и будем работать.
я сам начальник).
Я обычно всю работу делаю быстро и качественно, поэтому у меня остается очень много свободного времени . Пыталась просто сидеть, не заходя в ответы или куда то ещё, но тогда засыпаю, а это както не очень со стороны смотрится.
Если сисадмин сидит и ничего не делает, значит он работает хорошо)) ) Так что мне не страшно) Засекут - похвалят)
Секет во все видеокамеры Греет на премию Причем, самых старательных... Вот ведь бином Ньютона? Кто больше суетится, тот меньше получает
Erquin Sarmanov
К щастью НиЧеГо !!!
Начальнику парралельно лиш бы все зделано было !!!
А директор пока сюда дойдет (выше него на много по етажности и без лифта) , то можно виндовс успеть переустановить !!!
Ничего не будет, объясню, что качество работы не страдает. А также напомню о том, что к компании я лояльна, вот и компания пусть закрывает глаза на маленькие слабости