Общество

Если креститься золотым крестом молитва до Бога наверняка дойдет быстрее ?

Олег Вивдюк
Артур Тагиров
Лучший ответ
Ядумаю что богу все равнокакой крест и есть ли он вообще Лучше всего иметь чистую совесть и не лицемерить
Юра Лупанов
а если пудовый одеть... так вообще зачтётся... пригнёт к земле... так и будешь пригинаться под ВСЯКИХ...
...ежели вы про стоимость.. . то тогда уж крестом из родия... или осьмий-17
dumayu hot* brilliantovYm krestom pokrestitsya,--molitva doidet po svoei ocheredi, deti,bol*nYe,starYe,bespomoshnYe,potom zhenshinY --a uzh potom v kontse anton obez*yan.
Дмитрий Болдин
вряд ли....
Это всмысле на бога надейся, а сам не плошай, или я Вас не понял?
Den Масарыгин
Олег Вивдюк я начёт того для чего вообще делать крест из золота
Не порти мое мнение о тебе, ирод!
...до Б-ГА очень быстро доходит любая МОЛИТВА,
и ЕМУ абсолютно безразлично какой крест на теле.. .
Главное ЧТО ПОД НИМ...
Demons Live In Our Hearts.
платина с брюликами оч хорошо ускоряют.
Мария Головко
Луки 18: 9 -14 Для тех же, кто были уверены в своей праведности и ни во что не ставили остальных, он привёл такой пример: «Два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой сборщик налогов.  Фарисей, встав, стал молиться про себя так: „Боже, благодарю тебя за то, что я не такой, как остальные люди: вымогатели, неправедные, прелюбодеи, — или как этот сборщик налогов. Я пощусь дважды в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю“. А сборщик налогов, стоя вдали, не осмеливался даже поднять глаза к небу и только бил себя в грудь, говоря: „Боже, будь снисходителен ко мне, грешнику“.  Говорю вам: этот человек пошёл домой, показав себя более праведным, чем тот. Ведь каждый, кто возвышает себя, будет унижен, а тот, кто смиряет себя, будет возвышен» .
Не богохульствуй!
Vasyl Fozekosh
Я по электронной почте отсылаю...
Закир Явуз
а что Вы Богу докажете своим золотым крестом? что Вы богаты, у Бога этого добра хватает, это ВСЁ его, поэтому плотским, материальным мы его не удивим, а то, что принадлежит в некоторой степени нам, то это наше СЕРДЦЕ!
Главное с Верой!
хочу сказать, что и без крестика Бог слышит молитву, а особенно Он обращается внимание на сердце человека, а не на кресте. Почитай Новый Завет, мрожешь начать с Евангелия от Иоанна
да ты моешь даше можешь палкой в форме креста крестится всё равно дойдёт