Общество
Я сегодня нашла золотой Крест(грамм 300),что мне с ним делать?
Собирай дальше, наберёшь с килограмм, станешь георгиевским кавалером. :-))
Ты ж вроде, уже находила! ? )))
Александр Каюков
Еще один нашла)))
Повесь на стену и любуйся.
положить туда... где вы его нашли.. .
чужой крест на себе нести не стоит...
Пришпилить на зажигалку.
немедленно. вот сию секунду. не замечая ничего вокруг. беги. . прячься. билет на самолет и в тундру. тайгу, в арктику. а то найдут и грохнут. за такой крестик. за то что не сразу поделилась
Сдай в ломбард и сделай себе вип-статус.
часто ты их находишь, и до сих пор не знаешь, что делать. ты предыдущий куда дела?
Александр Каюков
Отдала)))
закапай в стране дураков на поле чудес----(адрес дам в личку)!!!!)))) ) по серьёзному вроде низзя крест поднимать- чужой крест (судьбу) себе берёшь (((((
Повесь на шею.
petrova, vot tebe pret na rovnom meste!)))....otdai uveliru i sdelai sebe chto-nibud po dushe))))
Это какого ж он размера. В церковь отнеси. Или объявление в газету. По описанию поймёшь настоящий владелец или нет.
нельзя чужие кресты оставлять себе!! ! верните за вознаграждение или сдайте в ломбард
Лучше, как в прошлом вопросе, не трогай крест, авось это грех!?:)))
поповский видимо? в ломбард не сдашь.
А так 890 руб за грамм (9999). Биржа
дай мне поносить
Отдайте в церковь.
гантели
Это уже состояние. Обратитесь к ювелирам.
лиса с котом поделишся