Общество

Почему на востоке принято заниматься сексом с животными (козой или осликом)?

И меня порожает то, что это не миф, а сущая реальность... даже солдаты в Афганистане или Ираке видели такие сцены.
скорее всего это следствие того, что на Востоке много пастухов которые долгое время пасут свои отары в отдалении от населенных пунктов. Вот и удовлетворяют потребности как могут. А потом наверное долго отмаливают свой грех перед Аддахом.
Nikolay Danilov
Лучший ответ
Вообще-то там, в основном, как и везде. По крайней мере, дети вполне человекообразные и даже очень симпатичные. Вот в Риме.. . Там при каждом легионе было козье стадо. Чтобы военные не отвлекались.
За женщин платить калым надо.. А животные - бесплатно.
Валера Бабуров
Есть такой момент, скажу больше, педерастия существует в глубоких кишлаках.
Ольга Беляева
а чем женшина лучше козы)))
Сергей Зюба
Видимо, традиции у них такие, и они не считают это чем-то противоестественным (Ужас какой!!!! ) А после этого жену иметь будет.... Бедная женщина....
Вот откуда идёт зоофилия.
Kyrgyz Kyrgyz
На Ближнем Востоке закон ислама гласит: "После секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу". В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью.
Подстилка черножопого, тебе интересно кто был "прэжный лубов" хача?
Natalia Minakova
Не принято. Это даже на востоке большой грех. Просто им ничего не остаётся, у них женщин меньше, чем мужчин, и они не раздвигают ноги направо-налево. Вот и насилуют мужики коз и ослов. Кстати у нас тоже таких извращенцев полно.
Инесса Иванова
это круто! тебе гяуру не понять!
Ирина Захарина
первый раз слышу.
была но востоке. нет там ничего подобного.
а в тюрьмах и армии можно что угодно увидеть.
у них бабы очень сташные, ослы посимпотичнее.
Джонн Джонн
Как говориться,,,, не подмажешь, не поедешь!!!
Наташа Капляр
Наверно, они этим.. типа, возвышают.. эээ животное до своего уровня... ну мне так кажецца ))..не задумывался
А с чего вы взяли такое??? Вы там служили что ли? Встречный вопрос почему педофилов так много в Центральной Европе и на Западе?