Общество
Как вы думаете, если бы люди занимались сексом как животные...
.., с разными партнерами и без средств защиты, мы бы уже вымерли как вид?
Мутировали бы
Ничего подобного, всё было бы также, как и сейчас, а если ещё при этом запретить аборты, то население будет расти теми темпами, что и в Африке.
Ха, они чище чем под венечное платье
животные сексом очень грамотно занимаются - людям можно пример брать...
Животные сексом не занимаются, у них в момент спаривания всегда присходит оплодотворение. Если оплодотворение не возможно, то и никакого "секса" не будет. Так что зараза им не грозит, иначе давно-бы вымерли. Людям поучиться-бы у тех-же собак нравственности.
Светлана Осипова
так у суки когда течка ее вся свора ебет, в чем тут нравственность?
Почему у коровы глаза грустные, потому что она один раз в год имеет секс. А вы говорите как животные.
Животные занимаются сексом инстиктивно, а люди умудряются на этом деньги делать !!!
Светлана Осипова
а животные вообще деньги делать не умеют
Если бы прямо сейчас так началось, то сначала было бы перенаселение, потом эпидемии, потом население стало бы медленно расти вверх и в дело вступила бы эволюция.
Сейчас эволюция попросту остановилась, поскольку выживает каждый, а не сильнейший.
Люди грязнее животных.
да нет, не вымерли бы. В средние века не было средств защиты и ничего, не вымерли
Газиз Оралов
Дык СПИДа тогда не было, вроде.
Полюбил заяц кобылу. и женился, исхудал весь. друзья встречают, ты чё заяц тебя аж ветром качает. да вот проблема. поцелуеш потом скачеш к заду, потом снова к морде, так разведись и живи по человечекски. . нет люблю я её.. .проходит пару месяцев, снова встречается заяц морда как у кабана лоснится толстая.. , че развелся?? ? нет ЖИВУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ . НУ КУДА ЕУ ТУДА И ЦЕЛУЮ)))
Юлия @@@
Ржу как лошадь,,,,Спасибо за анекдот...
только обезьяны и люди беспорядочно партнеров меняют, и постоянно сексом ради удовольствия, а не для продолжения рода занимаются.
Наталья Дугарова
Ну да, конечно)) У меня вот тут собачка под окном - с третьим кобелем за день
Михаил Николин
А еще жуки эти, которые божьи коровки, пингвины (эти даже не разбирают пола партнера), еще коровы, лошади, и кто там еще, спецом таким вопросом не занимался, всех зверей я не видел, но думаю что это не редкость. И без течки прекрасно обходятся, другой вопрос, что беременеют звери только во время течки, а "упражняться" могут хоть круглый год
Удивительный вопрос, а что сейчас этого не происходит, ну если не считать что мы бы вымерли, покажите мне животных, которые от этого вымерли...
Галина Селезнёва
Яночка,мамонты вымерли от этого !!!
Газиз Оралов
Они наверно СПИДом не болеют. Представьте что будет, если мы щас все поперетрахаемся?
Самоистребимся довольно быстро, наверно.