Общество

Ранние браки.Ваше отношение?

Отрицательно. Сам женился в 18, после 30 развелись. Были какие-то надуманные поводы, но главная причина, что человек еще не сформирован в этом возрасте и когда мы действительно повзрослели, то оказались совсем не теми людьми. Мои рекомендации молодым - если уж так хочется узаконить отношения, то погодите рожать хотя бы первые несколько лет.
Анастасия Змитюро
Лучший ответ
Ничего хорошего.
типа любов.
но ненадолго.
Фёдор Акиншин
Не, ну ежели им по силенкам... то тогда вперед и с песней!!!
Смотря что считать ранними, 16-18 еще дети, 19-23 уже вполне, и потом встретить свою судьбу и подходящего человека можно и в молодости, а можно и все про.. ать, надеясь поискать "получше"(знаю такие случаи) . Другая проблема может в том, что кто-то больше развивается и вырастает из этого брака, а другой остается на том же уровне..
Эдик Машанло
Отрицательно.
Отрицательное, сами еще дети, а значит на родителей ложится воспитание еще и внуков. Сначала нужно состояться, а потом вступать в брак.
Девочка и в 14 лет может выйти замуж, ничего плохого в этом не вижу, а вот парень, только когда встанет на ноги.
Valeria Alex
Для девушки, ранее 20-ти лет, - отрицательное.
Для парней - не ранее 27.
Если могут сами себя содержать и будущего ребенка, то я только -за, а если на шее у родителей, то неф-г делать...
Www.azamat_1996
Конечно, нежелательно. Но ведь и отрицательный опыт - это тоже опыт. Мы ж и сами никого не слушали, пока не набили себе шишек. Чего ж мы ждём от своих детей !? Наломают дров - будем помогать расхлёбывать.
К моему лично раннему браку- у меня отношение положительное. Во-первых, сын-как результат. Думаю, что позже я бы не родила, некогда-работа и всё такое. Во-вторых, великолепный жизненный опыт, который закалил меня, как человека и как личность.
да как то не очень =(
Катя Боярчук
Негативно. Ни образования, ни работы. На шее у родителей поседят, потом куча претензий друг к другу, потом разбегутся.
Игорь Игоряныч оба работае оба учимся и нашеи у родителей несидим....уже 1.5 года
я в 18 замуж вышла а мужу вообще 17 было следовотельно нормальное отношение к ранним бракам....
Пофиг
Лишь бы жили хорошо!!
Лёха Кузьмин
Мне 21
я поженился в 19.и все живу.. жена помогает тарговать персиками на рынке все окей
Вова Горошинский И сколько лет уже торгует жена?
Если хотят и любят почему бы и нет.
если для брака все есть то почему бы и нет!!!!