Общество
Ваше мнение, - сторона в конфликте Байсаров-Орбакайте?
От того что Кристина и Алла Борисовна повели в бой СМИ ..меня лично начинает отталкивать от них. И Байсаров прав (пусть и по-своему). И вообще Кристина гражданка Латвии, живет постоянно в США, в России только бабульки рубит. Уж больно все это пиар компанию напоминает. Много ли народу на концерты Кристины ходят? Средненькая певичка если бы не мама была бы ОДНОЙ ИЗ...и тот момент, что все это вынесли из дому и трепят перед посторонними людьми. Фууу. А еще к Малахову пришли в этот театр абсурда. Вообще беее и фуууу. Это не делаем им чести и, лично, мне начинает казаться, что Байсаров не так уж и не прав...верне...все же наверное - прав.
Это обычная семейная история, и то, что Кристина и Алла обсуждают эту историю со всем миром, не делает им чести! Хороши значит и маменька, и бабулька, если мальчик готов жить с отцом! Обычно ребенок отдает предпочтение матери.
Все считал: бабы которые связываются с черножо.. пардон с кавказцами-ДУРЫ! Оказываются и звёзды бывают тоже дурами! А дур учить НАДО!!!
Как Вы думаете? Семейка Пугачевых - адекватная?
Ала поменяла кучу мужей
Венчалась в Израиле
Дочь католичка
Внук мусульманин
Друзья - пидоры
Муж еврей
И когда упоминают сегодняшнее безобразие - нет у меня симпатий к этим профурсеткам, они так и пацана бы воспитали, вырос бы дебил с отклонениями в ориентации, в радость бабке.
Ала поменяла кучу мужей
Венчалась в Израиле
Дочь католичка
Внук мусульманин
Друзья - пидоры
Муж еврей
Степан Карасюк
Вы ханжа.
Мне кажется что на меня вылили бадью нечистот.... Тошнит.
Я на стороне сына. Могли бы о нём подумать до того, как устроили тут театр кабуки.
крыся и мама две сучки, я за батяню!
Вы просто не чего не поняли. У матери взяли ребёнка, а вы бы что сделали? Нужен ребёнку отец и мать.
Не фукайте и не судите и не судимы будите.
Дарья Киндрат
какая досада! мне аж плакать хоцеца!))
ваще похуй НА ВСЮ ИХ СРАНУЮ СЕМЕЙКУ!
даже не вникал! почему о них везде крутят???? кто они такие?? ? кто такой Байсаров?? ?
и с какой стати их семейная ебля должна волновать общественность????
Сергей Григорьев
За Достоевского +5, а людей подобная грязь всегда волновала.
эта Обрбакайте - малохольная дура, раз связалась с чуркой. Так ей дуре и надо! в следующий раз (если он будет) будет думать не лобком а кочерыжкой своей непутёвой
я за мужика, не важно, что он чечен
Сергей Григорьев
Почему?
мне как то без разницы они. Пусть делают, что хотят...
Пойми же - ТОШНИТ ВСЕХ!!