На мой взгляд, Егор, в "великом и могучем" можно найти любые адекватные замены.. . ))))))
Есть еще причина - на многих сайтах работает автомодератор, не пропускающий известную лексику.. .
А мы всё равно умнее.. . )))))
Всегда найдем - ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ - замечательные сокращения и цифровые "аналоги"... а также океан звездочек )))))))))))) , которые заменяют - иногда - гудок парохода или пресловутое "пи-пи-канье" "в телевизоре" ))))
Мой любимый фильм - есть цитаты на все случаи жизни.. .
Прошу обратить внимание на пятую минуту просмотра - 14 секунд и 25 секунд её... ))))))))))))))))))))))))))))))))ну, и великолепную артикуляцию Армена Борисовича.. . )))
Общество
Можно ли в инете употреблять мат?
Готова ответить на твой вопрос) )
Два Ответчика употребили мат при ответе на твой вопрос) )
Ты их здесь видишь?) )
Во всяком случае, на данном проекте его употреблять нельзя)))
Ты их здесь видишь?) )
Екатерина !!!
Получается, что модераторы обедняют русский язык?
Мат все ж оставь для узкого круга друзей, которые это приемлют.
и не только мат
Нет, так как это публичное место.
В интернете можно все, что не запрещено. Соответственно где то мат разрешен и даже приветствуется, а где то запрещен.
а он те мешает чтоли
Думаю, это везде некорректно.
Екатерина !!!
Ты в армии служила?
употреблять мааат не нужно, но можно
на улице матом ругаться запрещено? а кто-нибудь это соблюдает?
Егорчик! Ты что, нужно быть джентльменом!
Можно то можно, но не хотелось бы чтобы это имело место в сети.