Общество

Некто,безграмотно пишущий и употребляющий мат,заявляет о написании им кандидатской диссертации!Можно ли верить в это?

Спасибо за оценку вопроса! )))
Мой муж физик, доктор наук, профессор. О нем есть информация в google. Я много общаюсь с такого рода людьми из разных стран. Таких нет. Возможно среди ученых других наук. Но, думаю, это уже за деньги. Если Вы с Украины, то знаете, что Янукович стал за 2 или 3 года доктором нук, профессором и пишет слово "проффесор" так. А может кандидатская Вашего знакомого на тему "Что такое МАТ и как с ним НЕ бороться? "
ДА
Дмитрий Андреев
Лучший ответ
не путайте "неграмотно пишущий" и "употребляющий мат" - первое говорит, что у человека мозгов не хватает запомнить, как пишутся слова, второе - даже не о культуре, только о стиле общения.

Ну а кандидат может быть каким угодно. Защититься не так трудно, как думают далекие от этого люди. Быть насотящим ученым для кандидата не требуется. Было бы желание. Во многих специальностях даже мозгов не надо...
Я вот допустим ...пишу не грамотно, матюкаюсь как сапожник иногда!! ! )))) Но из интеллигентной семьи, до революции предки из знати били, имею 7 специальностей, по всем учился на хорошо и отлично! Был мелким коДЫ все взрослые которые меня знают, меня любимого в пример своим детям ставили! и что Вы думаете? я весь поменялся! надоел такой образ жизни! да и знаете ли, я в интернете развлекаюсь, а не свой имидж рекламирую! так что мне пунктуация, орфография и прочие науки гуманитарные не интересны здесь! вы меня поняли? - поняли! ну так в чем проблема ? ))) отдыхайте, веселитесь и не заморачивайтесь на пустяки! У меня тесть доктор наук и что думаете, не пишет с ошибками и ведет праведный образ жизни полагающийся "ботану" ? ))) идите вы "в задницу" с таким мышлением ! ))))
а что слабо кандидатскую накорябать? если грамошная
Ник Джонас
Разве суть человека в колличестве сделанных им грамматических ошибок? И разве Ответы для того, чтобы считать у каждого эти ошибки?
Владъ Vlad
Я шесть ошибок в предложении насчитала у человека с высшим образованием... тоже в недоумении)))
У диссертаций разные темы бывают))))
Юлия Шаброва
Может, в точных науках? Сейчас даже слова "высшее образование" ни о чём не говорят. Образование-не синоним слова "ум". Знаете, скольких придурков по жизни я встречала? И что характерно, все- с высшим образованием. Так что всё бывает.. . У меня вон подружка-коллега с высшим техническим ни черта в технике не смыслит, хотя должна хотя бы суметь объяснить мне, тупой, чем отличается ток переменный от постоянного. А она изучала что-то там про автоматику производства.... Вот я и думаю, а изучала ли? И пишет не очень грамотно....)))
Роман Требухин
Верь!

Меня зовут Оля, я работаю банкиром, мне 15 лет...
При чем мат и диссертация.. ? Конечно, может! Диссертация - это наука, факты, большой труд, а предрассудки - они везде даром разложены.
Светлана Чумакова Вопрос не столько о мате,хотя и о нем тоже,сколько о безграмотном написании и неправильном построении предложений!
Кстати,здесь - на ОТВЕТАХ!
)))
если есть диссертация, то это еще не значит, что она действительно заслуженная!!!
Может, если одна жизнь для диссертации и денег, другая для свободного общения.
Ирина Видрих
О написании - можно, а вот им - вопрос.
Тана Омарова
В моей жизни была примечательная встреча: однажды мне делал операцию (порвал связки) профессор военно-медицинской академии (прекрасный профессионал, спасал наших солдат в Афгане) , но при этом - страшный матершинник и циник. Одно другому не мешает..
можно
да по филологии (что-нибудь с матом связанное)
B*
Beka ****** *****
Деньги есть, зачем культура? (((
К сожалению, за деньги нынче все возможно.
Даня Лунин
Магистрант? Или в России существует и то и другое?