Общество

Почему вы так безграмотно пишете ?

Это правда и это грустно. Но, должна заметить, что грамотных людей всегда было мало. Чтобы писать грамотно, надо очень много учиться. А это мало кого прельщает!
Дарья Харитонова
Лучший ответ
Неправда!
Артем _
Это стиль такой. А так, в рамках этого стиля, - ваще ни разу не неграмотно.
Геноцид русского народа, в школах русский язык давно не учат...
Sabina Agzambekova
Евгений Умеренков Это не геноцид, а пох...изм. Просто ученики и учителя не хотят.
Ко мне на Вы с большой букфы))
Минаева Анна
В школе все силы были брошены на математику а русский как то по буку вот и результат сама этим грешу.
Vitaliy Voloshchuk
Некоторые просто прикалываются. Главное чтобы смысл был понятен.
Это новое поколение. У них не привита культура письма, которую нам прививали со школьной скамьи. Писать с ошибками или неразборчиво считается неуважением к человеку, который будет читать Ваши знаки. Нынче молодежь не обременена такими культурными понятиями. Время такое!
В 1999 году работал с американцами. Помню, как меня ввергло в настоящий шок, когда мне прислали записку, где в списке все имена и фамилии людей были с маленькой буквы. Это был ШОК! Сейчас привык. Но сам до такого уровня не опускаюсь, потому что на Западе писать без ошибок считается навык элитарных слоев общества. Спасибо Советской власти за образование!!!
да на какую кнопку нажму то и будет. пишу то не ручкой а клавиатурой. блин пока букву найдешь с ума сойдешь.
Sergey Shpak
Зато со смыслом.. . А вы, скорей всего, наоборот.
дизграфия пису, да пису
Zeid Victorian
почему 80% людей быдло?
шито? вапрос ниасилил! а ви таки с какой целью интеrесуетесь?
Такой вопрос хочу задать Вам...
кто как может )))
Erd Erd
Вы допустили пробел после знака вопроса:)
Liuda Bodorin
потому что я тороплюсь, эмоции кипят и пальцы не слушаются :)
Я считаю, что настоящий патриот не будет вести себя как быдло безграмотное, а будет уважать себя, свою страну и язык. Отсюда и грамотность. Не уважаешь себя - пишешь безграмотно, не считая, конечно, исключений.
мы не можем в свой же язык
ПОтому что торопимся.