Общество
как отучить девушку употреблять маты?
пусть ее рот будет занят другим делом.. . ну ты понимаешь: ) материться только захочет а ты сразу в рот;)
Постоянно ее одергивать. Рано или поздно запомнит.
Или по губам бить)
по печени
Личным примером.
Пусть матерится! Это круто! Только по-английски! По-русски- это дурной тон.
FUCK
Скажи ей, что она от этого быстро стареть будет.
Это уже не девушка ...И никогда ей не будет .
По репе!
Покажите как нибудь со стороны, запишите или видео снимите незаметно. Или даже другую матершинницу покажите. За собой то мало кто замечает, а вот когда сами видят или слышат, вот тут то ухо режет.
Может легче найти нормальную девушку. Ведь не все же матерятся.
дмаю девушка если уважает, то сама не будет употреблять мат!! ! кстати если есть срьезная методика, закиньте мне на почту))))))
познакомить с нормальным обществом
Попробуй с ней поговорить на матном языке, если она русский не понимает!
Согласен с предыдущими ораторами: Евгений Рукавишников, MESSI, lexx.
1. Личный пример
2. Нормальное окружение
3. Время для адаптации
Но практика показывает, что при определённых условиях матерщинница опят начинает ругаться (тут я согласен с "И я ВАС")
4. Проще найти приличную девушку (хотя их очень мало)
УДАЧИ!! !
1. Личный пример
2. Нормальное окружение
3. Время для адаптации
УДАЧИ!! !
Научить ее меньше болтать и думать прежде чем говорить. Маты, во многих случаях идут как связка (хвост к словам) . Так что пока не станет задумываться над тем, что сейчас хочет сказать отучить не получится. И потом, самое главное - это ее желание отучиться (например самой прикусывать язык после каждого мата. На психологическом уровне это подействует намного быстрее
попросить ее об этом во первых.. . а потом предупредить о том что вы не будете реагировать на те предложения, в которых она будет употреблять мат.. . и так и поступать
при ней не ругаться тоже!!!