Общество

Настроение у меня сегодня такое. "достать" всех : нравятся вам еврейские мелодии или нет? (в частности "Хор турецкого")

Lilia Spatari
Очень нравятся.

http://www.youtube.com/watch?v=34DSV-TLhQI
Миша Ердяков
Лучший ответ
Lilia Spatari Всем , кому нравится по пятерочке поставила. А ты мне зачем рейтинг своей единицей испортил?
Lilia Spatari Прости, так теперь принято выражаться
Lilia Spatari Согласна, все хорошо
Я не знаток этих мелодий но нравиться а некоторые даже очень !!!
Alex Froloff
Хор Турецкого абсолютно не нравится. Еврейские мелодии -да. Многие - от народных до религиозных гимнов.
Юля Карнухина
Мелодии нравятся. А хор Турецкого - просто супер!!!
Аня Нгуен
После концерта хора Турецкого- одно восхищение. Потрясающе исполняют любые, и не только еврейские, мелодии.
Тамара, вы неправильно достаете россиян, таким вопросом их не достанешь. Вы их спросите- нравится ли им оккупация Абхазии и Южной Осетии, или чей Севастополь, Нравится мне, кстати израильская группа ORPHANED LAND. Недавно услышал их песню NORA EL NORA, прелесть.
Ruslan Halida
Lilia Spatari Против евреев тут многие настроены
еврейские мелодии нравятся разумеется.. а хор турецкого нет разумеется... и я связи между ними большой ваще то не вижу..
Илья Баяндин
ХАВА НАГИЛА !!!Вот это круто. Ещё бедный портной тоска но как поёт!!!!
Еврейские мелодии и в частности клейзмер нравятся невероятно. "Хор Турецкого" - коллектив, не имеющий аналогов. Он там такие невероятные голоса собрал - альтино, октава. а уж если просто тенор - так такой немыслимой красоты и сочности, что просто обалдеть. Ура, товарищи.
Очень нравятся. Наша эстрада - это причудливая смесь русских и еврейских мелодий.
На мой взгляд, это просто потрясающий ансамбль, опять же, об этом говорят труднодоступные билеты на концерты.
еврейские мелодии мне, к сожалению, неизвестны но даже при этом я убеждена, что настоящие-только церковные, а все остальное-попса.
Valijon Nazriev
Lilia Spatari Мы люди светские,нам этого не понять...
Lilia Spatari К своему огромному сожалению -нет
да как то неочень
евреи все доводят до совершенста. Как хорошее так и не очень. И музыку и революции