Общество
Ночью под окнами шесть идиотов проорали хором еврейский гимн "Хава нагила" 20 раз подряд. Это что, ритуал или месса?
По- трезвяни такое орать не будешь.
Дык пезданул бы по ним из окошка пустой стеклотарой, навёл бы антисемитизьм на раёне.
это они проспорили
ХА!!!
Саша Абросимов
А теперь все русские так танцуют. погляди на русские народные блатные хороводные по сути тоже самое. А вообще мне эта девчонка понравилась
А вам наверное нравится, если молча слушали.
это евреи бухали
эк как Вы переночевали... и пересчитали. что их шестеро... и количество раз исполнения.... прямо Корейка (подпольный миллионер. супербухгалтер)
Это мультикультурность )))
Это только у русских зверУшек - хоронили тещу, порвали два баяна - поэтому им кажется, что по другому просто быть не может.
Надежда Лашманкина
Меир, а у меня друг был Шурик Самков (в вузе) прикольный парень, правда вместо 5 лет проучился 10 лет, пока я ему диплом не выполнил. И женил его, сейчас в Алапаевске настоятелем в церкви работает.
Так он всегда в застолье поднимал тост : "Так вот ,друзья ,выпьем за хорошее дело. " Большое дело сделали,сегодня отца родного похоронили."
Я всегда при этом просто обалдевал.
Говорю ,Шура, кончай кощунствовать .
А он мне, вы евреи не понимаете русских традиций.
Ваш ответ и напомнил мне этот неоднократный тост.
Всего доброго.
Я всегда при этом просто обалдевал.
Говорю ,Шура, кончай кощунствовать .
Всего доброго.
Скорее это пьяные дебилы-нравится им "Хава нагила"....Евреи не станут орать ...
а у меня под окнами ржут, как кони, 17-летние олухи. Поверь, Суслик-у тебя не самый плохой вариант.. Своим ржанием довели меня до того, что я, самолично сломала деревянную лавку под окнами, ИБО достали!!!
Пьянка.
Это не гимн, это у них такая песня, вроде как у нас "Ой, мороз, мороз". Итак, опытным путем выяснено, что евреи при случае пьянствуют, а после безобразничают.
Эх, Суслик! Вы счастья своего не поняли! ) Такая музыка зажигательная!!! Какой там ритуал? У людей настроение хорошее!
Язык учат - перед сном запоминается легче!))))
это - русское быдло. Ты видел когда нибудь еврейских мальчиков со скрипочками, орущих под окнами?
Данил Моспаленко
Нет, скрипок не видел, еврейское быдло стояли с бутылками водки и орали.
это националисты. вызовите полицию.
Айгерим Нарымбетова
Националистам делать нечего, кроме того как, орать по ночам хава нагилу
провокация антисемитов - выманивали изю
Пропали ли на районе христианские младенцы? ;)
Это дурость.
ЦИТИРУЮ - шесть ИДИОТОВ проорали хором еврейский гимн. В связи с выше сказанным возникает вопрос а какое отношение к данному событию имеют евреи? Ведь ты же сам сказал что это были ИДИОТЫ.
Это отсутствие культуры