Общество

Ночью под окнами шесть идиотов проорали хором еврейский гимн "Хава нагила" 20 раз подряд. Это что, ритуал или месса?

По- трезвяни такое орать не будешь.
Sergei Mavrex
Лучший ответ
Дык пезданул бы по ним из окошка пустой стеклотарой, навёл бы антисемитизьм на раёне.
Серик Тажибаев
это они проспорили
ХА!!!
Саша Абросимов А теперь все русские так танцуют. погляди на русские народные блатные хороводные по сути тоже самое. А вообще мне эта девчонка понравилась
А вам наверное нравится, если молча слушали.
Вован Кузьмин
это евреи бухали
Masha Kurdova
эк как Вы переночевали... и пересчитали. что их шестеро... и количество раз исполнения.... прямо Корейка (подпольный миллионер. супербухгалтер)
Это мультикультурность )))
Это только у русских зверУшек - хоронили тещу, порвали два баяна - поэтому им кажется, что по другому просто быть не может.
Надежда Лашманкина Меир, а у меня друг был Шурик Самков (в вузе) прикольный парень, правда вместо 5 лет проучился 10 лет, пока я ему диплом не выполнил. И женил его, сейчас в Алапаевске настоятелем в церкви работает.
Так он всегда в застолье поднимал тост : "Так вот ,друзья ,выпьем за хорошее дело. " Большое дело сделали,сегодня отца родного похоронили."
Я всегда при этом просто обалдевал.
Говорю ,Шура, кончай кощунствовать .
А он мне, вы евреи не понимаете русских традиций.
Ваш ответ и напомнил мне этот неоднократный тост.
Всего доброго.
Скорее это пьяные дебилы-нравится им "Хава нагила"....Евреи не станут орать ...
Юлия Кирсанова
а у меня под окнами ржут, как кони, 17-летние олухи. Поверь, Суслик-у тебя не самый плохой вариант.. Своим ржанием довели меня до того, что я, самолично сломала деревянную лавку под окнами, ИБО достали!!!
Дима Трехлеб
Пьянка.
Ramiz Gafarov
Это не гимн, это у них такая песня, вроде как у нас "Ой, мороз, мороз". Итак, опытным путем выяснено, что евреи при случае пьянствуют, а после безобразничают.
Ирина Баринова
Эх, Суслик! Вы счастья своего не поняли! ) Такая музыка зажигательная!!! Какой там ритуал? У людей настроение хорошее!
Galina Mumjiev
Язык учат - перед сном запоминается легче!))))
Alexander Willmann
это - русское быдло. Ты видел когда нибудь еврейских мальчиков со скрипочками, орущих под окнами?
Данил Моспаленко Нет, скрипок не видел, еврейское быдло стояли с бутылками водки и орали.
это националисты. вызовите полицию.
Айгерим Нарымбетова Националистам делать нечего, кроме того как, орать по ночам хава нагилу
провокация антисемитов - выманивали изю
Пропали ли на районе христианские младенцы? ;)
Это дурость.
Amankhan Meiramkhan
ЦИТИРУЮ - шесть ИДИОТОВ проорали хором еврейский гимн. В связи с выше сказанным возникает вопрос а какое отношение к данному событию имеют евреи? Ведь ты же сам сказал что это были ИДИОТЫ.
Это отсутствие культуры
Galina Zagorodnjuk