Общество

9 мая,Ансамбль песни и пляски Российской армии повторит успех Ансамбля МВД,подпевая Кабзону Хава-Нагила.Или как?

Или как обычно куда?
Б Е С Т И Я **
И чо б не спеть? Если хорошо заплачено!
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Берик Жиентаев А Вы реалист, батенька!
Ну не "Мурку" же петь Кобзону!
Ермек Мурзабеков Да уж лучше Мурку...
Наверное, Кобзон как чукча из анекдота - что видит, о том и поет..)))
Хорошо хоть, что не повторит успех Кобзона. . А вообще мне эти бравые ребята.. г-м-м.. нравятся. .
А Ансамбль МВД - что же им ещё петь!! ! Только Хава-Нагила! !
Вот так, как обычно..
А в чем проблемс-то? Не "Хорст Вессель" же им петь!
а че не так то ?
Елена Юрьевна
9Мая-праздник без национальности! Ведь это-Великая Победа!!!
Василий С
ха-ха-ха.... а для антуража из под фургонов пейсы выпустят :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ринат Яхин
Вы ГЕНИЙ!! ! )))
Расскажу-ка я вам анекдот ...:-)
Как известно, Гитлер был крайне мнителен и суеверен. Однажды он вызвал к себе прорицателя, чтобы узнать свое будущее.
- Мой фюрер, я вижу в своих книгах, что вы умрете в день большого еврейского праздника.
- Какого?
- О, фюрер, в какой бы день вы ни умерли, он станет большим еврейским праздником!

Фюрер умер 30 апреля 1945,однако почему бы и 9 мая ансамблю песни и пляски
Российской Армии не порадоваться за братский народ?: -))Подпевая Кобзону: -))
Люба Ворочек
А подскажите, сами наверно не догадаются....
И в чем проблема?
Красивая песня.
Или Розенбауму "Гоп-стоп".
Карим Ахмедьяр
Нет споют песни Бори Моисеева
"И узрели человека, собиравшего хворост в субботний день. И побит камнями был... "
Little Boy
Концерт завешится танцем СЕМЬ-сорок. Зрителям в зал кинут жилетки.
**
***кристя*** ***
Если ты позавидовал Кобзону, тогда присоединяйся, рядом с Лужковым будешь третьим...
А это всвязи с ХАВА-НАГИЛА:

http://vestnik.com/issues/2001/0508/koi/podrabinnik.htm
Б Е С Т И Я ** Хм,а чё Кабзону завидовать?
Старый он уже.
Всю дорогу в парике.
Онкология.
Приветствую:-))))))))
Касаемо ссылки - все в той войне воевали кто-то с немцами,кто-то против.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_Героев_Советского_Союза