Общество

Какой ужас,ансабль песни и пляски МВД.Все при наградах,званиях.За это люди жизни и здоровье отдают.А эти ?

Все при наградах,званиях.За это люди жизни и здоровье отдают,а эти за кардебалет получают.
Иван Гимп
Они дают людям только позитивные эмоции, никому не вредят и взяток не берут.
Ольга Сустина
Лучший ответ
Уху.. а к ноге балеруна Динамо-машину присобачить.. а тож что за польза.. . и вправду...
Myrat Abdullayew
Во-первых, вы сами признали, что у них награды не боевые, а трудовые. Теперь насчёт кордебалета. Вы сами пытались хоть раз вот так покардебалетить по 6-7 часов в сутки. Сразу видно человека далёкого от этого, сидите у телевизора и вам так всё просто и легко кажется, вы даже не представляете какой это огромный труд и намного тяжелее чем у какого-нибудь чиновника, переберающего бумажки. Я сама хореограф и знаю эту профессию не по наслышке, и обидно слышать: они что работают? Танцульки целый день, а за столом в офисе просидеть целый день, попу протирать - это конечно - тяжёлый труд! Я преклоняюсь перед этими танцорами, потому что могу оценить какую колоссальную работу они проделали, чтобы достичь такого профессионализма. А вы чтобы хоть отдалённо почувствоать тяжесть этого труда заставьте себя в один выходной просто попрыгать хотя бы часа 3 -4 без перерыва на обед и посмотрите какой это "кордебалет". И кстати здоровья у них к концу этой службы намного меньше чем у многих пузатых милиционеров, ноги почти у всех больные. Так что не рассуждайте так категорично о том чего не знаете.
Иван Гимп По поводу ,протирания задницы в офисе -ничего не могу сказать ,так как никогда не имела сидячей работы, может я не танцую кардебалет ,но всю свою сознательную жизнь работаю поваром ,и что такое больные ноги и спина знаю не понаслышке.И ещё не известно ,что тяжелее двигаться 3-4 часа или стоять в одной позиции по 12 часов.А по поводу пузатых милиционеров и взяток полностью согласна -пользы мало
а вы разглядели, что это боевые ордена? у вас отличное зрение! рад за вас! еще бы думать получалось бы.
Са
Саня
Иван Гимп Я не говорила,что они боевые,своё зрение проверьте,ну и мозги заодно.
Они с полей сражений пришли на праздник.
Вы думаете???? А может именно эти танцы и пляски кому-то жизнь спасли... Не только в переносном (типа дух поднимают) , но и в прямом.. . Не судите.... да не судимы будете....
Юлия Шкода
Во, Во, ВО, Точно!
Денис Данилов