Общество
Это такая традиция в США провожать в последний путь с песнями и плясками?Может они М Джексона и на гастроли
отправят,чтобы деньги за билеты не возвращать?
кстати, меня это тоже шокировало.
нам видимо, этого не понять.. .
вообще грустно, и Майкла жаль...
нам видимо, этого не понять.. .
вообще грустно, и Майкла жаль...
ну так - у нигг все делается с песнями и плясками.
это у ниггеров такая традиция, они когда были рабами, считали, что если умер, то типа освободился, перестал быть рабом.. . Вот и радовались, пели джаз и соул, танцевали.
Оценишь их традицию, когда похоронишь кого-нибудь... Набежит куча алкашей, нажрутся и устроят дебош.. Это - по нашему!
Сергей Ss
У нас нет в семье алкашей, а вам сочувствую
У многих народов есть поверие, что провожать в последний путь надо в весельи и радости, с песнями и плясками, чтобы не терзать душу ушедшего, не задерживать её на земле, чтоб скорее отпустить её- =лёгкая душа= - это оттуда пошло. Так что проводили его по высшему разряду!
Хм... А у нас наоборот - на Красной площади, которая всегда была местом народных гуляний, устроили кладбище... Мы - другие... мы - человечнее...
это такая "традиция" у баптистов-протестантов, коими является подавляющее большинство черного населения сша. они не просто пляшут, а исполняют религиозный обряд.
ето Америка там на всём зарабатывают бабки
Кошмар какой то. Вот оно - "цивилизованное" общество америкосов. Мы на это хотим быть похожими, и эти господа нас ещё в чём то упрекают. Тупые дэбилы. По другому не скажешь.
У цыган, вроде бы, тоже такая традиция.
Во многих странах люди заранее режиссируют свои похороны и "заказывают" песни для своей похоронной процессии.
Например, в Австралии самая популярная - AC/DC "High way to hell".
В Новой Зеландии: среди мужчин - Queen "Another One Bites The Dust" (Еще один глотает пыль) , а среди женщин - Элла Фитцджеральд "Дин-дон, сука сдохла".
А это не Америка и в этих странах негров маловато будет.
Это просто очередной способ заработать. Даже не смерти человека. Поп-культура во всём великолепии
а я этих америкосов никогда не понимала.... так и хочется ругнуться на них
Во- первых: НИ ОДИН человек купивший билет не потребовал деньги назад
Во-вторых: это торжественная церемония посвященная ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, который занимался музыкой, и поэтому там песни
Кстати, пр чем тут способ заработать?? ? Я в шоке с вас народ, билеты на церемонию похорон раздавали БЕСПЛАТНО, они наоборот сами потратились сильно а не заработали!!
Сергей Ss
И на весь мир транслируют,думаете бесплатно?
Вера Ясковец
Зато они на видеозаписи этой церемонии ох как отгребут!А в этом мире даже на благотворительности бабки зарабатывают...А вы - наивная чукотская девочка...
Евген Козуб
И в чём он велик?
Действительно - идиотизм какой-то!