Общество
Гурченко провожали в последний путь криками браво и аплодисментами, с души воротит, может лучше помолчать? Может я не пр
Это традиция и не вам ее менять.
Ольга Спесивцева
Я не собираюсь ничего менять, просто спросил Ваше мнение, а традиция, это что то устоявшееся длительное время, а хлопать стали недавно.
Не знаю кто блядь, кто честная давалка, но професионализм надо уважать. В конце концов она держалась за профессию актера обеими руками до самого конца жизни, и иногда у неё не плохо получалось.
Это такая традиция. . Актеров провожают в последний путь аплодисментами.. . Как-будто они отыграли спектакль.. .
А еси верить Шекспиру - жизнь - театр, а люди - в нем актеры.. .
Не пишите с нас ликов святых,
не зовите нас в монастыри…
Этот грех, этот труд, этот стыд -
тяжелее креста и вериг.
Не пишите с нас ликов святых,
пусть мы даже у всех на устах…
На подмостках могилы – цветы,
и погосты, как сцены – в цветах.
Не пишите с нас ликов святых:
впалых щек и намоленых лбов…
Но запомните наши черты,
наши роли, стихи и любовь!
© Copyright: Янис Страут, 2009
Свидетельство о публикации №1912100172
Не пишите с нас ликов святых,
не зовите нас в монастыри…
Этот грех, этот труд, этот стыд -
тяжелее креста и вериг.
Не пишите с нас ликов святых,
пусть мы даже у всех на устах…
На подмостках могилы – цветы,
и погосты, как сцены – в цветах.
Не пишите с нас ликов святых:
впалых щек и намоленых лбов…
Но запомните наши черты,
наши роли, стихи и любовь!
© Copyright: Янис Страут, 2009
Свидетельство о публикации №1912100172
Мне тоже это непонятно Глупо как то Похоже на тусовку. а не на похороны
Многих артистов так провожали. Так принято. Не понимаю что здесь неприятного. Артисты мечтают умереть на сцене. И аплодисменты достойная награда. А здесь,, , столько злыдней!
Говорят, была она стервой, но стервой талантливой! Заслужила аплодисменты.
Это от радости.
это точно! достала уже эта вакханалия! погодите то ли еще будет! скоро родственнички начнут делить наследство -наслушаемся грязи!
так положено, когда хоронят артиста...
Ольга Спесивцева
Кем положено? Жарова, Прудкина, Тарасову тоже хоронили под аплодисменты?
мне тоже очень не нравится это поведение уже ставшее обычаем....
традиция
Так провожают артистов.
актёров всегда так провожают человек прожил прекрасную жизнь девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина. Молодая женщина.... умерла Земля ей пухом
Ольга Спесивцева
Всегда? Очень сомневаюсь, по моему, эта традиция недавно появилась.
я тоже охренел. хорошо хоть не бис
Мне тоже стало очень неприятно Браво-то что она умерла? Абсурд до цинизма! В такие минуты лучше помолчать. Что то не припомню, что бы так провожали артистов. Как человек может она был и не всем угодна. Но как артистка-ВЕЛИКОЙ!
Екатерина Лазарева
Всегда артистов так провожают. И дорогу цветами усыпают.
и мне не по себе, хлопать нужно при жизни, и браво кричать, и медали давать. А на похоронах скорбят в тишине....
а что такого она гениальная актрисса люди любят её ни чего плохого в этом не вижу.