Общество

Как думаете правительство осознало свою ошибку в методах поддержки ВАЗа ?Вбухали 25 миллиардов рублей ,а они раст..

растворились неизвестно где,новые автомобили сошедшие с конвейера так и не реализованы ,никто не берёт.Высокие пошлины на иномарки не помогли выравниванию ситуации.
Mr® F.a.r.x.a.d
Посмотрите доклад Постпикалёвская Россия - там хорошо прописано.. . А от того, что в выгребную яму сунули 25 ярдов, лучше пахнуть она не стала.. . Лучше бы дороги строили на эти деньги, как в Китае...
Наталия Черкашина
Лучший ответ
Осознало, но и новые меры трудно назвать ...даже действеными!?.))
они не знают, что делать, там только КБ 15 тыс человек! а, другой работы в городе нет. надо было раньше думать, а деньги такая орава любые прожрёт!
Иван Ксёнзенко
Да ладно большая часть денег все равно пошла по долгам за комплектующие.
Вопрос, а ты всегда все правильно делаешь и не ошибаешься ?
Дядя Дядя
Mr® F.a.r.x.a.d Всё правильно и никогда не ошибаюсь
Эти миллиарды можно было потратить на перепрофилировку предприятия. чтобы оно работало на прибыль. Где растворились эти миллиарды? Все в тех же карманах. что и по другим выплатам поддержек. Виноват всегда крайний - те. кого в большом количестве увольняют.
Конечно осознало, ведь на этой теме можно было и 50,да и 150 миллиардов ОТМЫТЬ, переживают теперь....
жесть., такая тупая трата денег
а толку ноль., государственным надо делать ваз полностью
А разве правительство когда- нибудь осознает свои ошибки? Только чужие!
Я вообще не понимаю весь этот цирк. Поделили бы по тихому. Всё равно все по углам молчат. А тех кто не молчит омоном прибивают.
Нет, конечно, не осознали! Они спецом туда вбухали, чтобы потом себе в карман положить (отмыли, скажем так, только наоборот) . Все эти деньги ушли им же на взятки. Хватит ждать от нашего правительства умных и бескорыстных мер. Там же одно ворье!
оно никогда ничего не осознает, ибо всегда повторяет одно и то же. оно себе карманы наполняет.
Ванёк Х3
Не осознало и не осознает. А наоборот - будет всех уверять в том, что это был единственно верный путь. Как всегда.