Общество
Скажите,а что Вам лично,плохое зделала армия.Или боитесь что зделает?
Ничего плохого армия мне не сделала. Если не считать моих погибших друзей.
Просто есть парни, категорически для нее не предназначенные, зато они могут отлично работать мозгами, а армия их калечит только...
Ирина Самойлова
Согласен более, чем полностью.
Я потеряла брата в 90 е, капитана...
у меня брат там служил, вернулся больной на всю голову
Ирина Самойлова
А давно вернулся?
У России всего два союзника. Это армия и флот. Поэтому уже двадцать лет врагами нашего государства делается всё возможное, чтобы опорочить армию. Ведь без армии и флота не будет государства. Прежде, чем лить грязь на армию, нужно помнить, что это часть общества, люди в армию приходят их нашего общества со всеми своими достоинствами и недостатками.
Если имеешь честь - не скули. То, что "из 80ти осталось семеро" само по себе ещё ни о чём не говорит.
Айгуль Рахимжанова
Вот это верно. Не будь такого дерьма в обществе, не было бы его и в армии. Она как зеркало.
Ирина Самойлова
Иван. Если вы такой верный защитник и любитель армии, то вы можете подписать контракт с Минобороны.
Владислав Листвин
Не скулил,когда другие выли.Не о чем не говорит, говорить не очем.Страным образом лучший ответ с 7 сранички пропал.Честь имею.
Был офицером и.... такого видел...
Боюсь, что это будет последнее, что я увижу.
Едва не погубила моего отца!
Моего друга заразили.. .
Лечили от пневмании, при заборе анализов крови
подарили Гепатит С ...
з. ы.
В армии нельзя стать умнее, сильнее да.. .
У меня есть знакомый мичман отслужил лет 20,
очень боится жить на гражданке....
подарили Гепатит С ...
з. ы.
очень боится жить на гражданке....
Елена Токарева
Что самое характерное в ЭТОЙ СТРАНЕ моральный ущерб за это составит 200-300 рублей.
Сергей Волков
Никто и не требовал моральный ущерб, ему повезло что вообще вернулся....
Мне армия ничего хорошего не принесла ( я дочь военного, папа на алтарь своей службы в какой-то степени положил судьбы всей семьи, потаскал по гарнизонам за зря) , но тем не менее к армии я отношусь уважительно. Она должна быть и должна быть сытой.
Елена Токарева
Это уже фимоз...
Я за то чтобы наши мужчины служили в армии. Они же не только становятся сильнее, но и умнее.
Елена Токарева
Это же насколько надо быть быдлом, чтобы в армии поумнеть?!!?
А сильнее станешь только в том случае, если выживешь.
Не Зделает - это точно. Вот Сделать может.
"Кто в армии служил, тот в цирке не смеется" - цитата.
лет через восемь сыну в армию. Боюсь его туда отпускать!
только тут можите сидеть, и яйца чесать!!!!
Елена Токарева
Вы можете подписать контракт и ускорить перехождение армии на профессиональную основу.