Общество
чего вы предрались к этой Москве?и москвичам?чего они вам лично плохого сделали?
не понимаю о чём ты
вот от Тулы есть польза - там пряники и оружие, а от Москвы только банки и планктон.. . Как ни крути - нету пользы.. . а бесполезную куру на кухне ждут...
Виктория Алексеева
ой ну тогда у нас все города бесполезны!
Москва город возможностей, туда приезжают люди и многие становятся: миллионерами, миллиардерами, политиками, ученными, я лично к москвичам отношусь нормально@
налоговая система так устроена что в Москве многие деньги копятся. еще и печатный станок там. москвичам это выгодно
Не знаю, лично мне ни до Москвы, ни до москвичей дела нет. Есть они - пусть будут, а не станет - так и не поморщусь.
А то что вся Россия на Москву пашет, а москвичи
получают больше нас, а нам копейки отдают на зарплату! !
Чтоб только не сдохли с голода! ! А то рабов станет мало!!
Виктория Алексеева
главное ,что москвичи! они прям сами приходят все деньги забирают, и уходят!так что ли? какие рабы?вы о чем? тут не москвичи виноваты! а правительство! и местное самоуправство, в других городках!!
Lyudmila Zabozlaeva
В Москве, кстати, из твоего же города выходцы и забирают у тебя деньги...
Вячеслав Коваленко
Мозги Вам конкретно законопатили! Жаль... Посмотрели бы лучше на своих чинуш - нуворишей.
А что хорошего они сделали? Народный бюджет втихоря прожирают, да с таким аппетитом, что мало что регионам достаётся!
Виктория Алексеева
да прямо сами москвичи прямо и прожирают!
видимо придрались те, кто знает москвичей по службе в Советской армии
Не москвичи думают, что в Москве все живут как в раю...
К нормальным людям - нормально отношусь. Среди москвичей у меня много друзей. Ненависть к москвичам, как правило, объясняется завистью по отношению к их благосостоянию и неприятию их как жителей столицы "порока и разврата"
Ну и, конечно, вся верхушка в Москве... значит все москвичи плохие и нехорошие)
Настоящих Москвичей осталось немного! А придрались, не к Москве, а к негативу, который исходит из нее! Правительство, которое нас ненавидит, псевдоэлита, которая презирает, огромная разница в доходах-разве мало... А сам город, как город и люди нормальные...
рыба с головы гниет - есть такая поговорка
Да, ехала-болела мне эта Москва с её москвичами. Спите спокойно Регина.
Настоящих москвичей почти не осталось. Мамонты. Но я, как коренной петербуржец, а значит, по определению человек, которому не чужда культура, ответственно заявляю, что москвичи-мамонты - это самые приятные для дружбы, общения и женитьбы люди!!.. Побывав во многих регионах, городах и т. д. , чаще я испытывал негодование или отвращение от манер и "нравов"....
П. С. : Калининград тоже хороший город.
Москвичей коренных уже, считай, не осталось.... В Москве была недавно, как по всем союзным республикам прокатилась - узбеки, казахи, таджики, украинцы.... и т. д. и т. п. Так, что придираться не к кому. А если к запрплатам зависть - едте, зарабатывайте....
Люди всегда придираются
Садик Досбол
не все.
Елена Чернова
И не всегда!