Общество

Что лично плохого сделали россияне Маккейну, раз он питал к ним ненависть до самой смерти?

да не добили во вьтнаме, надо было просто добить, чтобы не мучался
Ксения Галина
Лучший ответ
Он во Вьетнаме попал в плен (воевал летчиком), а СССР поддерживал в той войне Вьетнам
Сергей Рыжков
В плену сидел Не может простить русским летчикам, которые его сбили. Жалкая и тупая мразь, этот Маккейн
Черчилля начитался, понравилось ему выражение "империя зла."
Ядерная Бомба
Маккейн был слишком идейным патриотом, чтобы задумываться о каких-то личных мелочах.
Ва
Вадим
рВот и лето прошло
Государство старалось
Нас оно провело?
Или так… обмануло?

Санкций целый букет
Вновь оно нахватало,
рубль в обертку конфет —
лето всё превращало.

Видя дырку в казне —
в голове почесало…
Нарастить НДС!
Провело? … обсчитало!

За репосты судить —
через день уже стали.
Это нас провели?
Или нас… защищали?

Роуминг «отменив»,
цену связи задрали
Понял я, позвонив —
и опять… обсчитали.

Как жить долго на раз —
в зомбоящик вещали.
С пенсий возрастом нас
провели – …. и подняли.
провокатором был вьетнамским
Маккейн - американский националист, с манией величия и превосходства над всеми странами. Не только русские в опале, а все страны должны целовать ноги и руки США. Русские не покорны, потому и больше ненависти, вот хохлы покорились и стали любимы. Логика понятна?
поэтому и сдох.
всем руссофобам посвящается
Hekim Ilamanow
Надо знать, что его русский летчик сбил его самолет во Вьетнаме, а вьетнамцы потом долго держали его в плену.
988((( Leo)))!!!
Его вьетнамцы долго держали в яме с гавном. Он им и пропитался.
Олеся Федорова
Это его личные симпатии-антипатии. У нас тоже есть кого любить-ненавидеть в "чтатах"
они не хотели ему подарить велосипед
он ненавидел не русских, а российскую власть
Алeксeй 3Ябкин
россияне его сбили во вьетнамском небе.., но ты ошибаешься, что он ненавидел русских.., он просто любил свою страну..
Togrul Muradov
Ольга Бороденко И посылал солдат на всякие войны.
Олеся Федорова Посыл тебе и покойному Маккейну. Идите вы в направлении координат, вместо зет й.
То же, что и американцы Жириновскому.
Битка Няк Когда американцы успели подбить Жирика?))))