Общество

а чем ВАМ ЛИЧНО не нравятся москвичи... что они лично вам сделали??? а то эта тема прям так живо обсуждается...

....непонятно откуда такая нелюбовь....почитаешь некоторые ответы и ощущение такое что каждому ответившиму москвич жизнь испортил по меньшей мере...
Мне не ненравятся москвичи. Идиотов в любом городе хватает)
Сергей Тимофеев
Лучший ответ
Мне сегодня точно испортили... Сволочь в лужу заехал и окатил... 199регион... Точно москвич блин...
Танюха ))) таких уродов не только в Москве можно встретить!!!!
Я знал несколько коренных москвичей. Ничего общего со штампом. Нормальные, знающие себе цену мужчины. А потомки тверских и прочих соседей только создают сутолоку и ажиотаж, стреммясь казаться святее папы римского...
А москвича сейчас часто встретить можно?))) ) Так что ненавидят они сами себя)))
Ну Москва как бы в фаворе. Челноки всё в Польшу мотались, в столице так сделали, что челнокам дешевле с Москвы стало товары возить. С портового Питера за барахлом в Москву едут -весело! Таможней хренова туча -устроили затор из фур на десятки километров на медни - не понравилось что то. Это малая толика примеров. Конечно большинство москвичей сдесь ни причём- но общий фон....
Только те которые сами в другие места России приезжают и кричат что они пуп земли, а так был месяц назад в Москве, люди на остановке объяснили как доехать до Внуково, и как-то страно на перекрёстке уступили дорогу, спасибо им.
Дерьма, конечно, хватает в любой нации, и городе в часности. Я лично не питаю к Москвичам непрязни, или ненависти. У меня и родственники в Москве живут. Хотя я сам на Украине живу. Но, жизнь показала, - что они, заносчивые, гонористые, хамовиты. А самое главное, - цены себе не сложат, " он, она же МОСКВИЧ ( ка ). Куда там ,- пупы земли. Вот, Ленинград, С. П. , это совершенно другой народ, и те же русские. Я думаю, что я в какой -то степени прав. Кто сталкивался, не согласиться трудно !?!
Наиль Юлдашев
Я не могу сказать, что они мне не нравятся, Мне как-то все равно -москвич, не москвич. Главное Человек то хороший?
Москва-столица с соответствующим комплексом неполноценности, себялюбия. За что уважать москвичей?
Я живу в Киеве. По аське познакомилась с москвичкой, которая стала впоследствии моей подругой. Она приезжала ко мне и только по ней могу судить о москвичах в целом. Моя подруга-просто прелесть.
Да просто, если посмотреть на толпу людей, то москвичи всегда на бордюре стоят, получается они на пол головы выше остальных россиян, а если мы одна нация, то зачем бордюр топтать.
Да всё нормально, будтье проще Москвичи, как ваши машины,
гнилая зависть!
скорее всего потому что москвичи акают и орут "Понаехали! " ))))
Совершенно не понятно!!!!
Просто хоть раз в жизни по приезду в Москву каждому нагрубил москвич. Хотя еще не факт, может он тоже приезжий.
Я из-за них уже много раз раз проростал на центральном проходе в тропе лежа. Тупят они короче. А в армии есть такая поговорка: "Затупок в роте, рота в поте".
Эля .