Общество
Я ни к чему вас не призываю, дорогие москвичи, но сами подумайте.. . И сделайте соответствующие выводы...?
Если снимают с должности глав. врача одной из ведущих столичных детских больниц и назначают им непонятно за какие заслуги человека, который в недавнем прошлом за короткий срок развалил три больницы, и придя на новое место принялся снимать всех заведующих отделений, ставя на их должности своих друзей (не из числа достойных работников больницы, а пришлых) . Он проводит реорганизацию, убирая важные отделения, функционирующие более 30 лет, расплывчато мотивируя это некой необходимостью, а на деле - с целью освобождения зданий для продажи и сокращения персонала. Если отделению патологоанатомов в резкой форме сообщается, что они зарабатывают мало денег (более 18 млн. в месяц, это мало оказывается) и рекомендуется увеличить доход клиники (интересно, они наверное должны идти и убивать детей на улицах, чтобы повысить план) и им будет урезаться зарплата. Люди, уволенные по сокращению вынуждены выбивать свои деньги через суд. Этот "главврач" в довершение ко всему владеет клиникой в Израиле, и да, он друг Собянина и его ставленник. Разве приведенный пример не показательно характеризует нашего "уважаемого" кандидата в Мэры №1?
Это не наш кандидат - Путинский)) )
Я бы хотел видеть мэром Татьяну Догилеву.
Голословно как-то.
Интересно увидеть источник.
Спасибо!
Интересно увидеть источник.
Спасибо!
Irina Sibai
Источник - живые люди, свидетели. Спасибо, что не удалила)
И что ж Вы так убиваетесь-то?
Да известно же, что медицина и фармакология давным-давно поставлены на службу сионистам по всему миру! Вот они и до России дотянулись - и теперь вклинивают своих кадров в российскую систему здравоохранения, уже даже не маскируюясь - настолько они уверены в своей безнаказанности (думают, что всех "купили"). Они же сатанисты (по сути!) .
Думаете, почему у нас в стране так развита коррупция? Да именно по этой причине: она выгодна евреям (точнее, жидомасонам).. .
Вот, читайте, когда это всё было спланировано (спуститесь на этой странице пониже - там будут ссылки на перевод) : http://antimatrix.org/Convert/Books/New_Order_of_Barbarians/barbarians_ru.htm
И помните: уповать нужно и можно только на Бога! Больше ни на кого в жизни нельзя полагаться.
С ноги ему...
У вас думаете только? И у нас также. По всей России одно и тоже. Ворьё рулит.
Так будет до тех пор, пока люди не научатся уважать соседей и товарищей по работе.
А вы думали Собянин с луны прилетел и весь такой чистенький и хороший? А у него друг оказывается владеет клиникой в Израеле. И я не удивлюсь если он тайно посещает синагогу.
Как тонко вы проложили маршрут...)))
Irina Sibai
Я должна почувствовать себя "пятой колонной" только потому, что сказала правду?
А бох то тоже еврейчик... на него не уповайте...
Help Me. I Am Blonde
Не из серии - одна баба сказала, а реальная жизнь - оптимизация населения - план Даллеса в действии
Зоя Туранова
почему бог - еврейчик? - у него нет национальности. Если вы про иисуса, то это сын бога. Монополии на бога тоже нет.