Общество
Как вам живётся, дорогие москвичи?
.Что за москвичей переживать, в Москве 90% денег всей России крутится. Нехило живут, хотя не все.
Спасибо, хорошо)
Как вы поживаете?)
все как обычно..
Нормально
они всегда голодали
у меня отец еще рассказывал
что при СССР было там точно также
так что история повторяется
у меня отец еще рассказывал
что при СССР было там точно также
так что история повторяется
Хочу стать москвичём, ау..
Пусть страна не волнуется...
холодно лапуль... ножки мёрзнут
Кандыкбаева Карлыгаш
перестань ходить босиком. Повторяю в сотый раз: ты не гусь! Гусь не ты! Не Гусь ты!)))
Остальная Россия не интересует ?)
Кандыкбаева Карлыгаш
Привет! Главное, столица!
К счастью, я не москвич.
Ну им как всегда ништяк, то Кац был, теперь Собянин. На работу как местных не брали так и не берут. Поди плохо получать за мёртвые души лишние деньги и платить меньше приезжим, по обычной ставке. а остальное в карман. Как только пытаешься куда то влезть, тебе сразу отпор дают"Да вы знаете а у нас ведь Собянин" типа этого, кабудто я иду на его должность. Пусть проведут опись кто у них работает. Там одна приезжая шушера. Вот тебе и столица блин, МОСКВА.
Спасибо Елена лучше всех! :-))
Лена - это прикол? или ты серьезно?
Khalida Dauzova
Страна волнуется? Да москвичи забили на всю Россию. Москва - это не Россия, неужели ты до сих пор не поняла этого? Для москвичей Москва заканчивается МКАДОМ, далее они не видят, у меня одноклассников в Москве 5 человек, один друг по Фрунзе, брат двоюродный, и ты думаешь они знают, что творится в России, у них своя жизнь. Не буду далее писать, я вполне доволен своим положением, живу неплохо, но , если посмотреть чуть далее своего носа, что творится в России, Все развалено, и что достанется нашим внукам, не знаю.Я живу на ветке в Китай., Каждый день по 5 маршрутов с нефтью, это 15 тыс тонн, 5-6 эшелонов с лесом, отборным, Там бензин с нашей нефти по 15 руб за литр, у нас 32 руб. а нефть заливают в Ангарске. Вот знаешь от границы с Китаем до Читы, 600 км, и ни одной воинской части, были летчики, танкисты, ракетчики, сейчас пусто, одни погранцы, нет армии, бери голыми руками, Что случись, в мире, народ говорит лучше бы нас Китай забрал. Вот результаты политики нашего руководства
Всем вы, Елена - прекрасная. Но за "дорогие"... Хотя, если в баксах...
Москва и Питер - это два города такие в России, где нужно митинги и революции устаривать. А вся огромная Россия потом расхлёбывает все эти творческие изыскания тяжким трудом, при этом ещё и убожествами себя чувствуя в сравнении со столичными жителями...
хочу девушку с твоей авы
Кандыкбаева Карлыгаш
Копите деньги.))
так Урал то не отстает!!!! вроде и вещи для москвичей собрали, а все митингуют, все пытаются рабочий класс поднять
Хотите помочь танками с Уралзавода?