Общество
дорогие " МОСКВИЧИ " вопрос к Вам
почему получив московскую прописку, многие из Вас смотрит на всех- как на грязь.?провинциальная ущербность? быдлизм?А может считаете неудачниками всех остальных Людей? Ведь это и создаёт образ Москвича для справки- коренной москвич в н-ном поколении.Мы так себя не ведем. С уважением, Волков Дмитрий
Я с рождения живу в Москве и вынужден согласиться, люди стали другие, я помню детство, помню добрых отзывчивых и где то наивных людей, которых очень точно показали в фильме "ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА",их нет они ушли на смену им пришли другие злые, жадные, безразличные и всех ненавидящие люди, очень печально, но наш город превращается в мусорную яму, как и наша страна
а почему вы называете москвичами, тех кто приехал сюда и получил прописку? ))
Ru$$ *****
к сожалению это они себя считают.в интернете просто найдти например орликов переулок
Москва столица кавказа
москвичка в третьем поколении, никогда не судила о людях по наличии прописки в том или ином месте
Ru$$ *****
искренне рад
Кто-то сказал, на мой взгляд, очень правильно: барышню из деревни вытащить можно, а деревню из барышни - никогда!
я считаю такие вопросы тоже дурным тоном и желанием выставиться хорошим на чьем-то фоне
Ru$$ *****
просто печально и навеяло хамством- простите
Вы хоть поняли что написали? Москвич это в.... каком то поколении, а не приехал, купил прописку и всё москвич. Лимита как была ей так и останется!
Наталья Шалева
золотые слова..
Ru$$ *****
вот поэтоу "москвичи"-и придуманы ковычки
только в десятом поколении колхозник может так думать
Ru$$ *****
спасибо добрый человек-я дворянин
я не смотрю на всех как на грязь, просто в москве много чурок кавказцев гастеров которые днем подрабатывают а ночью насилуют грабят убивают.
Саша Курганский
а ты кто?
Мой друг приехал из Бельгии жить в Россию и видет себя нормально
Скорее, кавказские традиции.
это правда и печально
а потому что это не Москвичи, а москвачи и масковские ( с ударением на И)
Да Да, парочка уехала в тёткину хату, и остались. Иногда приезжают, Виталя разок по ябальничку выхватил за своё это грёбаное СЛУШАЙ и КАГБЫ. Короче ссучивает массква народ.
Саша Курганский
это точно... а ваш Мухосранск рассучивает обратно...
Потомучто такой народ идёт сейчас.