Общество
Вы мечтаете жить в Москве? (к москвичам вопрос не относится)
Было бы о чем мечтать! Сейчас любой лох может жить где захочет, хаты продаюццо везде, в москве больше всего! Каждый желающий может купить. Это при ссср было типа проблема и мечта, а сейчас.... есть более зачетные места для проживания, например подмосковье, Сочи, Красная поляня, в отдаленных районах гденить.
Шо я долбанутый совсем! Нахрена мне та Москва! Мне и сдесь хорошо!
я так мечтал.. так мечтал.. сел на электричку.. приехал.. и сразу нашёл своё счастье и удачу.. Москва ваще такой гостеприимный город..
Никогда не мечтала. Для меня хватили годы учебы.
не дай бог....
Ну уж нет.
Хотелось бы. Но назвать это мечтой вряд ли можно - ведь для осуществления мечты постоянно прилагаешь какие-то усилия. В данном случае это лишь простое желание)))
ни за сто
Мне и в Екатеринбурге комфортно, даже более чем...
Я мечтаю жить у моря, а Москву терпеть не могу!
ооооооочень не хочу жить в Москве, однако если поступлю - придется уехать туда, ибо вставать каждый день в 6 утра чтобы успеть в институт я не смогу (
не люблю Москву (москвичам не в обиду)
очень там все быстротечно, люди простейших вещей уже не замечают. и сами люди в большинстве своем очень непростые (
не люблю Москву (москвичам не в обиду)
Я уже пожил и больше не собираюсь.
я бы не против пожить в Москве!