Общество
Почему вам не нравятся москвичи?
А чем они отличаются от остальных?
Роза Белая
Спасибо за ответ
Динара Папина Фамилия
Ать-два!
мне хамы и грубияны вне зависимости от прописки всегда не нравятся
коренные? даже очень нравились, пока был в москве, а вот приезжие, прописавшиеся вызывали рвотный эффект
" Москвичи" сняты с производства.
А, москвички, мне - ну очень нравятся!!!
Мне вполне даже нравятся.. . уже даже тем, что не страдают комплексом провинциала, ходя когда-то тоже "понаехали"...
уверены, что не путаете москвичей и лимиту?
мне больше шевроле нравятся
они ведут себя в провинции как немцы в 1941-плохо и если у них много денег то оскорбляют всех.
Роза Белая
Есть примеры?
Почти все москвичи - это те, которым раньше не нравились москвичи.
нравятся
Москвичи не лучше и не хуже нас, жителей Санкт-Петербурга. Мы похожи. Провели социологическое исследование - петербуржцам, оказывается, нужно для счастья 87000 в месяц, москвичам - 90000. То есть, мы очень похожи, но москвичам еще нужен билет на Сапсан до Питера...
Роза Белая
Менять один мегаполис на другой? Я люблю отдыхать в провинции
Гораздо приятней сибиряки, москвичам до них расти и расти!
Роза Белая
А если предки москвичей жили в Сибири?
По ним судят о стране в целом.
Роза Белая
Да неужели? А больше в России никто не живёт?
Мне они ничего плохого не сделали .
Потому что они за модой гоняються а понторежуться.
Как я могу сама себе не нравиться?)) )
А если серьёзно, то лично меня в москвичах всё устраивает. Особенно коренных уважаю.
москвичам не нравятся коренные москвичи....
Вполне нравятся. Особенно красивые и богатые.
Роза Белая
А бедные и страшные?
А ты кто вообще?
И почему мы должны кому-то не нравится! Личное общение с индивидами, не является показателем, общего мнения о горожан данного города!
Роза Белая
Ваша семья похоже здесь недавно. С русским письменным у Вас неважно и с культурой общения тоже
не нравяться потому-что часто ломаются, зимой фиг заведешь, да и девушку на ней не покатать
Ольга Тисленко
да хер там, не ломаются, и заводятся как надо, это если с уфой.
а вот с последним аргументом да, согласен на все 100