Общество

А что плохого в армии?Подробнее пожалуйста)

А в ней нет ничего такого уж плохого....
Coraline .
Лучший ответ
Там всё плохо - кормят 3 раза в день, одевают и обувают бесплатно, вечером спать уложат, а утром поднимут, ужас просто )))
армия это машина которая укорачивает у молодых людей чувство человеческого достоинства
Да в армии все отлично!
Irina Cherevkova
мамок с пирогами нет и за письку негде подергать
короче, все от жизни не возьмешь
Проще спросить чего там хорошего.... -ничего.
очень наивный у тебя вопрос))))
Жорик Чагаев
То-что она является хоть и почётной но обязанностью.
пустая трата времени сейчас в СССР нам повезло больше
А что плохого в комментариях?
то что там убиваю и калечат молодых людей
как ответил мне знакомый, 33 года назад - в армии хорошо, там думать не надо, за тебя все продумали, осталось выполнять
Анюта Генрих
Что берут больных, которые там усиливают свои хронические болячки.
Баб моло.
В армии ест процесс адаптации и сплачивания. Если им руководят Офицеры - всё нормально.
там очень хорошо
некоторые парни, которые привыкли по жизни нихера не делать думают, что там нужно будет работать, делать что-нибудь, силы прикладывать - это их и страшит.. . других страшит - дедовщина...
Просто зря потраченное время. Его можно потратить на интересующие тебя вещи
Катя Новак
Сходите узнаете! А на самом деле ничего плохого там нет :)
Леша Рябов
ничего. просто многие боятся её, вот и говорят, что там плохо...