Общество
С чего наченается Ваше утро ,только подробней пожалуйста ...
Проснулась, потянулась, умылась, позавтракала, причесалась, накрасилась, оделась и на любимую работу в театр!
Валентина Бекетова
а в туалет????подробно же просили)))))))
Душ, завтрак, кофе.
Встаю в 6-00. Принимаю контрастный душ в течение 20 минут, потом одновременно готовлю завтрак для семьи, поливаю цветы на кухне, крашусь, читаю книгу, завтракаю сама. В 7.30 выхожу из дома и еду на работу.
писаю...
1. Включаю компьютор
2. Иду в туалет
С "Prodigi" на будильнике. Затем приходит кот, топчется, мяукает и окончательно будит. Недовольное ворчание мужа. Кухня. Чайник. Туалет. Комп. Ванная. Кухня. Покормить кота. Кофе. Сигарета. Комп. Одевание. Комп. Лёгкй макиях. Комп. Разбудить мужа. Поворот ключа в замке с обратной стороны.
Не слишком подробно???
открываю окно. включаю музыку. одеваю штаны на работу. грею как чайнит так и воду для каши (овсянной). пока греецак моюсь. после наливаю термос и кружку варю кашу дальше а тем временем готовлю бутерброды на работу. ем кашу. всем желаю всего хорошего и иду на работу.
и так каждый день
Выхожу на балкон, подсыпаю птичкам корм.
оо.. . подробно???? просыпаюсь.. . обычно будит кот... лапкой по щеке.. . мол, жрать пора...) ) встаю.. . кормлю... умываюсь, иногда душ.. . посещаю туалет... подробности вряд ли интересны.. . включаю комп - меня там ждут ))) одеваюсь.. . подробно???? сперва штаны.. . потом носки.. . потом - по погоде.. . попутно общаюсь.. . потом кот обычно пить просит.. . завтракаю.. . сам себе готовлю...
Проснулась, всключила чайник, сходила в туалет, приготовила завтрак, поела, накормила домочадцев, умылась, поставила контактные линзы, накрасилась, оделась и вперед, на работу, или на рынок, или в магазин (в зависимости от дня недели или времени года)